Елена ставская Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
1Комментариев

Профиль Елена ставская

  1. Дата регистрации: 20.11.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены ставской

Wildberries (комментарий)

Нет денег за возврат

Нет денег за возврат Можно узнать официальные каналы, для рассмотрения данного вопроса?

Wildberries (жалоба)

Нет денег за возврат

Нет денег за возврат Здравствуйте представители wildberries, 15 и 16 ноября в пвз были оформлены возвраты, сегодня 10 дней со дня возврата, банк денег не видит. Общая сумма возвратов 11509 руб, банк денег не видит, которые вы якобы отправили писать в, обращение, и разговаривать с ботами которые пишут одно и тоже, что деньги отправлены... Не вижу смысла. В роспотребнадзор жалоба отправлена! С завтрашнего дня я имею права за просрочку 1%от суммы возврата за каждый день! Требую разобраться в сложившейся ситуации и принять меры!

Wildberries (жалоба)

Деньги за возврат не поступили [Неподтверждённая]

Деньги за возврат не поступили Вчера поступили денежные средства за возврат товара от 18.11. 20, а за возврат от 15.11.20 и 16.11. 20. денежных средств до сих пор нет, сегодня 21.11.20. Шестой день после оформления возврата ! В пвз сказали что очень много жалоб, что деньги не поступили от возвратов за 14-16 ноября. Надеюсь на ваше понимание, и будет проведена проверка по платёжной системе, уверена это не первый случай обращения.

Wildberries (жалоба)

Нет денег за возврат [Неподтверждённая]

Нет денег за возврат 14-15ноября мною были приобретены детские вещи и женские брюки, часть вещей не подошла по размеру, часть не понравился внешний вид, в итоге в период 15-16 ноября мною было возвращено 11 позиций, и лишь за 1позицию пришли деньги. В личном кабинете есть электронные чеки, но банк прихода не видит. Сегодня прошло 5 суток со дня возврата! Покупки были оплачены с кредитной карты, пени кто будет оплачивать, пока я разбираться буду? С магазином связаться вообще не реально, в чате, боты, пишут одно и тоже. И ещё один момент, возврат был 15.11, а электронный чек от 17.11, почему?