Елена П.К. Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Елена П.К.

  1. Дата регистрации: 22.01.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены П.К.

ООО "ФИБОС" (комментарий)

19.02.2017 Елена П.К.
Все положительные отзывы о фильтрах фибос - обман! [Решена]

Все положительные отзывы о фильтрах фибос - обман! Мой вопрос решен, деньги за фильтр вернули. Спасибо.

ООО "ФИБОС" (комментарий)

11.02.2017 Елена П.К.
Все положительные отзывы о фильтрах фибос - обман!

Все положительные отзывы о фильтрах фибос - обман! Добрый, Виктория! Если Вы та самая Виктория, с которой я и общался по поводу вашей продукции, то Вы меня непременно вспомните. Правда адрес почты был у Вас другой. У меня и переписка сохранилась. Конечно, я отправлю Вам мои контактные данные.

ООО "ФИБОС" (жалоба)

06.02.2017 Елена П.К.
Все положительные отзывы о фильтрах фибос - обман! [Решена]

Все положительные отзывы о фильтрах фибос - обман! Весной 2015 г. купил через интернет фильтр проточный ФИБОС. Фильтр оказался абсолютно не способным хоть как-то очистить водопроводную воду. Фильтрующий элемент (тонкая проволока, намотана в несколько слоев, и по заявленным производителем характеристикам должна удерживать загрязнения до 1 мкрн.) через две недели растрепался в прах. Я связался с поставщиком, отослал снимок фильтра, мне предложили заменить его (фильтрующий элемент), т.к. мне, видимо, попался брак. Заменили. И еще раз заменили. А...

Мунтян владимир михайлович (комментарий)

22.01.2017 Елена П.К.
Осторожно! Мошенник!!!

Не знаю тот ли это Мунтян, который мне попадался "на пути" летом 2015 -го, а был он на черной Volvo С030РМ 71, но аферист он, что называется "еще тот". Кстати, он цыган. Живет в Молодежном. Будьте осторожны.