Елена Панарина

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Елена Панарина

  1. Дата регистрации: 16.06.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены Панариной

Wildberries (комментарий)

Исчезли деньги с баланса

Исчезли деньги с баланса Вайлдберриз, верните деньги либо на мои реквизиты, либо на реквизиты моего родственника, оплатившего сертификат. Все реквизиты посылали уже 20 раз. Вы нарушает Закон о защите прав потребителей, незаконно обогощаетесь за счет денег покупателей.

Wildberries (комментарий)

Исчезли деньги с баланса

Исчезли деньги с баланса 14 июля 2020 года проблема не решена, деньги не вернули. Намеренно не возвращают деньги, мы уже 15 заявлений писали и посылали и из личного кабинета и с электронной почты, прикладыаали сканы документов, подтверждающих оплату подарочной сертификата. В общем, Вайлдберриз-мошенники и воры.

Wildberries (жалоба)

Исчезли деньги с баланса

Исчезли деньги с баланса После активации бессрочного подарочного сертификата и покупки товаров на балансе оставались денежные средства, которыми вдруг стало нельзя расплачиваться. Никаких вменяемых объяснений и инструкций как вернуть деньги с баланса не последовало. Я оформила с 3 попытки заявку на возврат денег, так как первые две заявки на возврат были проигнорированы. После этого данные о денежных средствах исчезли из личного кабинета. Данный магазин нарушает права потребителей самым наглым образом - распоряжается...