Елена Марусева Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Елена Марусева

  1. Дата регистрации: 29.03.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены Марусевой

Wildberries (комментарий)

Возврат средств на карту

Возврат средств на карту Более того ! Сегодня от имени компании Валберис со мной связались мошенники ! Которые утверждали , что при возврате произошла ошибка ! И предложили оформить возврат в ручном режиме , прислали ссылку на поддельный сайт Сбербанка , в котором было указано возврат 1349р и я должна была ввести все данные своей карты вручную ! Включая код и дату окончания действия карты . После чего я обратилась в банк с заявлением о мошенничестве. У представителя Валберис я попросила выслать номер транзакции...

Wildberries (комментарий)

Возврат средств на карту

Возврат средств на карту Валберис ! Ау! Сегодня прошло 13 дней ! Как вы сами подметили то вы обязаны вернуть деньги в течении 10рабочих дней ! Так же я позвонила в сбербанк, специалист подтвердила что возврат компания Валберис не делала !

Wildberries (жалоба)

Возврат средств на карту

Возврат средств на карту Я сафонова Юлия Николаевна , 16.03 выкупила с пункта выдачи насадки на зубные щетки (арт. 66279378) и сандали детские крокс (Арт.17977832) на общую сумму 1611р. 17.03.22 вернула сандали крокс на пункт выдачи, что видно в моем лк. Но деньги за сандали 1349р мне так и не вернули ! У вас был сбой на сервере 14.03 , но при чем здесь люди ! На почту была отправлено заявлени о досудебном урегулировании, составлено более 5 обращений в лк! Так же писала и просила о помощи в Инстограм ! Ни какой реакции ! Верните деньги !