Елена Юрьевна Проскурова Verified email

0 0 0
Репутация: 75
3Жалоб
2Комментариев

Профиль Елена Юрьевна Проскурова

  1. Дата регистрации: 29.09.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены Юрьевны Проскуровой

Мебель Любимый дом (жалоба)

Нарушены сроки доставки

27 декабря 2020 года заказала мебель в прихожую. По договору дата доставки 20 февраля 2021 года, но за неделю до доставки оказалось, что это предварительная дата, на самом деле мебель привезут 20 марта. 19 марта позвонили и сообщили, что нет одной тумбы и мв готовы привезти ее 27 марта. Мы согласились и это была жуткая ошибка, т. К. Далее стали кормить недельными завтраками. Сначала 05 апреля привезут, теперь на следующей неделе, но без даты. Если вы не хотите головную боль, то не обращайтесь в...

МосДвери (комментарий)

Продажа и установка

Дверь установлена.

МосДвери (комментарий)

Продажа и установка [Решена]

Петли привезли спустя 3 часа. Спасибо установщикам Ивану и Андрею за терпение. Дверь установили. Надеюсь, что это был форс мажор.

МосДвери (жалоба)

Продажа и установка [Решена]

Не компетентные менеджеры. При оформлении заказа менеджер выписала скрытые петли, которые не подходили по размеру. Но об этом стало известно когда приехали установщики 3 ноября. Обещали привезти петли к 10 -00 7 ноября, но опять выясняется, что петель нет. Изначально все нравилось, но петли и доставка настроение подпортили. Хуже не бывает!

Vitorydoors (жалоба)

Нарушения сроков изготовления двери

Нарушения сроков изготовления двери Заказала дверь межкомнатную 7 сентября. Срок изготовления и доставки 14-18 дней. Сроки прошли, продавец хамит, отказывается возвращать деньги в полном объеме, предлагает 50%. Открытым текстом говорит, что дверь не увижу, отказывается отдавать аксессуары: петли, замок, магниты. Первый раз сталкиваюсь с таким безобразием на Каширском дворе!