Елена Харченко Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
4Комментариев

Профиль Елена Харченко

  1. Дата регистрации: 11.10.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены Харченко

Много Мебели (комментарий)

Диван угловой

Диван угловой Ответ от Много_Мебели Представитель компании 23 ч назад Добрый день. Возврат ДС будет произведен в ближайшие 3 дня. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш ответ 23 часа назад! Это просто не серьёзно, как минимум, а вообще-то это издевательство. Это информация, тоже приложиться к исковому заявлению!

Много Мебели (комментарий)

Диван угловой

Диван угловой Вы что, так шутите? Перед этим вы написали, что вернёте денежные средства в течении 3 дней!? Как это понимать.

Много Мебели (комментарий)

Диван угловой

Диван угловой Куда будут возвращены деньги?

Много Мебели (комментарий)

Диван угловой

Диван угловой Г. Саратов, Харченко Елена Александровна договор Б- КЗ0000000001от 6 июня 2017г)

Диван угловой

Диван угловой Значит я вынуждена обратиться в суд. Моя просьба изначально была о вызова мастера на проверку дивана, это явно заводской брак. Ортопедический матрас просел через месяц, так не бывает. При чем на диване никто практически ни сидел и не спал. Нагрузка была минимальной.

Не реагируют на претензию [Неподтверждённая]

Не реагируют на претензию Купила в июне диван углов. Дубай ( договор Б- КЗ0000000001от 6 июня 2017г). Через месяц мягкая часть просела, обратилась на сайт с жалобой, на что мне ответили по телефону- это конструктивная особенность. Затем трижды письменно обращалась с претензией в салон, не последовал ответ. На этом диване не возможно ни сидеть, ни спать.