Елена Гусева Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Елена Гусева

  1. Дата регистрации: 22.04.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены Гусевой

Wildberries (комментарий)

Мошенники

Мошенники Это постоянные наглые отписки. Мошенничество чистой воды.

Wildberries (жалоба)

Мошенники

Мошенники Это мошенничество. Надоели отписки ботов и операторов. В принципе, как и здесь. Никчемные ответы, на конкретно поставленный вопрос. Когда восстановите ЛК. Я сделала заказ, после чего в кабинете все исчезло. Самое смешное, заказ пришел на пункт выдачи, но получить я его не смогла, по причине, что в личном кабинете нет кода, так как все исчезло. Срок хранения закончился, теперь с меня требуют заплатить за возврат. Хочу спросить , на каком основании? За ваше неумение работать, нежелание...

Wildberries (комментарий)

Бездействие техподдержки

Бездействие техподдержки Ответ представителю компании.Вы меня определенно не слышите или не хотите слышать. Я тысячу раз в течении месяца посылала ответы на поставленные вопросы и отправляла скриншоты, но... Никто ничего не собирается делать. Это недопустимое отношение к клиентам. Неужели у вас нет специалистов способных восстановить ЛК. Одни отписки. Вынуждена обратиться с жалобой в соответствующие органы, скорее всего вы себя считаете неприкосновенными если так отвечаете.

Wildberries (жалоба)

Бездействие техподдержки

Бездействие техподдержки В течение месяца не работает личный кабинет, техподдержка кормит завтраками. Занимаются постоянными отписками. Я сделала заказ, нет возможности проследить где он и когда будет доставлен. Мало того эти мошенники возьмут деньги за возврат товара, ведь его по определению забрать невозможно. Ужасная работа, низкоквалифицированных коллектив..