Экко дрянь Verified email

0 0 1
Репутация: 130
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Экко дрянь

  1. Дата регистрации: 27.12.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Экко дряня

ЭККО (жалоба)

01.02.2016 Экко дрянь
Ресурс Экко обуви за 300$ - 5-6 МЕСЯЦЕВ!!! Развод людей на псевдо качестве!!!

Ресурс Экко обуви за 300$ - 5-6 МЕСЯЦЕВ!!! Развод людей на псевдо качестве!!! Обувь, кроссовки Ecco из буйвола развалились как поролон за 6 месяцев носки в офис!!! Мало того, что воняли кошачьей мочей через 2 месяца носки, так ещё и прекратили своё существование!!! Ремонту не подлежат!!! Так что Цена Давно уже не мерило качества!! Обычный Найк или Адидас в 3 раза дешевле ходит в 6-9 раз дольше, и притом с нагрузками. А ЭККО без нагрузок Умерли! Хамство со стороны производителя и продавца ЭККО!!! Реальная Цена ЭККО - 1000 - 1200 руб. За ЛЮБУЮ пару - как раз на 5-6 месяцев на сезон!Отзывы, увы , про ЭККО, прочитал только сейчас!!!

ЭККО (комментарий)

27.12.2015 Экко дрянь
Советую людям не покупать обувь этой фирмы

Советую людям не покупать обувь этой фирмы Вот незадача - кроссовки за 300 долларов развалились полностью - подошва в хлам, причем в обоих и одновременно. Такое впечатление, что делают бомбу замедленного действия. Сначала воняют, потом теряют страшно как внешний вид, а потом отлетают мелочи, и наконец подошва разрывается на части. У меня такой обуви еще не было. Паршивая! Жуть! Одни проблемы через неделю носки!!! Гадость! Куда смотрят контролирующие органы? Фото на этом сайте соответствуют действительности!!!

ЭККО (комментарий)

27.12.2015 Экко дрянь
Ужасная обувь

Ужасная обувь Вот незадача - кроссовки за 300 долларов развалились полностью - подошва в хлам, причем в обоих и одновременно. Такое впечатление, что делают бомбу замедленного действия. Сначала воняют, потом теряют страшно как внешний вид, а потом отлетают мелочи, и наконец подошва разрывается на части. У меня такой обуви еще не было. Паршивая! Жуть! Одни проблемы через неделю носки!!! Гадость! Куда смотрят контролирующие органы? Фото на этом сайте соответствуют действительности!!!

ЭККО (комментарий)

27.12.2015 Экко дрянь
Запах от обуви

Запах от обуви Вот незадача - кроссовки за 300 долларов развалились полностью - подошва в хлам, причем в обоих и одновременно. Такое впечатление, что делают бомбу замедленного действия. Сначала воняют, потом теряют страшно как внешний вид, а потом отлетают мелочи, и наконец подошва разрывается на части. У меня такой обуви еще не было. Паршивая! Жуть! Одни проблемы через неделю носки!!! Гадость! Куда смотрят контролирующие органы?