Екатерина В.С. Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Екатерина В.С.

  1. Дата регистрации: 18.01.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерины В.С.

Мобил Элемент (комментарий)

Задержка платежа на 2 месяца

Задержка платежа на 2 месяца Андрей, только что получила следующий ответ от Мобил Элемента: "Платежи за коммунальные услуги на данный момент по техническим причинам провести получателю не предоставляется возможным. Исходя из этого рекомендуем вам для получения денежных средств обратиться в салон ГК Мобил Элемент для написания заявления на перевод платежей на номер мобильного телефона или электронный кошелек Яндекс Деньги либо WebMoney. С собой необходимо иметь кассовые чеки, квитанции на оплату и паспорт. После...

Мобил Элемент (комментарий)

Задержка платежа на 2 месяца

Задержка платежа на 2 месяца Тут даже думать нечего). Ни в коем случае не проводите оплату через Мобильный Элемент. Я написала в эту компанию письмо со сканами неоплаченных счетов Мосэнергосбыта за ноябрь и декабрь, о которых писала выше, до сих пор деньги не поступили.

Мобил Элемент (комментарий)

Задержка платежа на 2 месяца

Задержка платежа на 2 месяца Данные платежи были оплачены. Благодарю Ваш сайт за содействие в решении проблемы! Отправляю компании Мобил Элемент еще 2 до сих пор не оплаченных платежа, которые были совершены в ноябре и декабре 2017 г. также через пункт оплаты Мобил Элемент. О результатах напишу.

Задержка платежа на 2 месяца [Неподтверждённая]

Задержка платежа на 2 месяца В ноябре и декабре 2017 г. оплачивала ЖКУ через пункт оплаты Мобил Элемент - платежи до сих пор не поступили. В компанию дозвониться невозможно. Сотрудник пункта оплаты пообещал, что платеж будет проведен в течение 5 дней, но этого не произошло. Нашла в интернете очень много подобных жалоб на работу этой компании. Удивительно, что при таком отвратительном качестве оказания услуг компания до сих пор функционирует и не лишена лицензии. Поддерживаю идею коллективной жалобы.