drin

0 0 0
Репутация: 75
4Жалоб
0Комментариев

Профиль drin

  1. Дата регистрации: 25.06.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя drin

Парма 2 (жалоба)

02.11.2013 drin
Больше в эту лавку ни ногой

Больше в эту лавку ни ногой Ходили на Аватара, проходим на свои "мягкие" места, а там лужа. То ли пиво, то ли кто-то не выдержал...плюс это ещё усыпано попкорном. На входе в зал стояла уборщица... попросили её убрать, а она нам в ответ "сами свинячите, сами и убирайте", мы ей сказали, что это не наша работа, а она нам в ответ, что это и не её работа)) Обратились к билетчицам на входе, чтобы раз не убирают предложили нам другие места, а они нам предложили занять любое другое место. КОгда мы сказали, что люди будут...

ЦУМ (жалоба)

12.10.2013 drin
Быдлота

Быдлота Тычут на словах в законы, при этом некорректно толкуют нормы ФЗ О защите прав потребителей, разговор с ними проходит крайне некорректно... с переходом на личные оскорбления. Отправляют товар на экспертизу без уведомления потребителя ( ранее изъявлявший желание участвовать в ней).

Торжок (жалоба)

22.09.2013 drin
Хамство

Пришла на рынок за черешней. Попросила взвесить 0.5 кг., продавщица кинула на весы пакет и тут же сказала цену, когда ещё стрелка ещё не остановилась, схватила пакет и протягивает. Я попросила перевесить, так как стрелка ещё не остановилась. Она в ответ сказала, что я умалишенная. На просьбу дать книгу жалоб и назвать фамилию ничего не сделала.

Такси 311111 (жалоба)

25.06.2013 drin
Не первый случай недовольства работой этой службой такси

Не первый случай недовольства работой этой службой такси, но расскажу о последнем. Позвонила в 311111 в 17.30, попросила машинку так, чтобы в 18.00 быть на Кутузова 36. Обещали перезвонить. Не перезванивают 10 минут, я сама перезвонила. Оператор сказала, что машинку уже нашла и мне перезвонит автоинформатор. Опять жду 5 минут, нет звонка. Опять позвонила, оператор оставила меня на линии и искала машинку...в итоге машинка приехала в 18.01, я уже опаздала на встречу и мне никуда вообщем то можно было не ехать. А если не поеду мне прегрозили занести номер телефона в ЧС. Пришлось ехать!