Дом.ru InterZet

0 0 1
Репутация: 85
0Жалоб
9Комментариев

Профиль Дом.ru InterZet

  1. Дата регистрации: 25.07.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Дом.ru InterZet

Дом.Ру (комментарий)

29.11.2020 Дом.ru InterZet
Ужасная и лживая компания

Ужасная и лживая компания Здравствуйте. Напишите нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Изучим информацию по обращению и поможем разобраться в ситуации.

Dom.ru (комментарий)

12.11.2020 Дом.ru InterZet
Обман и махинации с договором

Обман и махинации с договором Информацию в отдел передали, пожалуйста, ожидайте звонка специалиста.

Дом.Ру (комментарий)

03.07.2020 Дом.ru InterZet
Низкий уровень сервиса

Низкий уровень сервиса В заявке указывали другой номер телефона. Техник дозвонился на него, но этого человека не было на адресе. Так как находитесь в общежитие, по указанным данным он не смог попасть именно в вашу комнату или квартиру для проверки. Напишите нам именно в личные сообщения: vk.me/domru для получения помощи по этому вопросу.

Дом.Ру (комментарий)

02.07.2020 Дом.ru InterZet
Низкий уровень сервиса

Низкий уровень сервиса Здравствуйте. При оформлении заявки у вас запрашивали актуальный номер телефона? Вы его указали? Напишите нам в личные сообщения: vk.me/domru . Проверим по услугам и заявке.

ИП Карелин Р.Е. (комментарий)

03.06.2020 Дом.ru InterZet
Нет перевода

Нет перевода Здравствуйте, Людмила. Просьба по возможности отредактировать отзыв и убрать персональные данные по договору. Ранее мы проинформировали вас о возможных способах решения. Надеемся, что вы уже воспользовались ими.

Дом.Ру (комментарий)

20.04.2020 Дом.ru InterZet
Звонят с требованием погасить долг

Звонят с требованием погасить долг Благодарим за обратную связь. Мы также надеемся на скорейшее решение вопроса.

Дом.Ру (комментарий)

19.04.2020 Дом.ru InterZet
Звонят с требованием погасить долг

Звонят с требованием погасить долг Здравствуйте. Вероятно, ваш телефон по ошибке был оставлен клиентом на нашем договоре или ранее данный телефон принадлежал другому клиенту. В любом случае можете написать нам: vk.me/domru и мы поможем.

InterZet (комментарий)

15.01.2018 Дом.ru InterZet
Качество

Качество Здравствуйте, Юрий. По Вашему обращению с рассыпающейся картинкой с Вами связывался специалист технической поддержки и после перепрошивки оборудования, проблема была решена. Абонентская плата у Вас изменилась не из-за перехода на другой тариф, а из-за того, что были подключены дополнительные пакеты каналов. С Вашей супругой общался наш специалист и рассказывал о новых каналах и условиях их предоставления. Вашу супругу предложение заинтересовало и она дала своё согласие на подключение. Однако мы...

InterZet (комментарий)

25.07.2017 Дом.ru InterZet
Мошенничество

Мошенничество Здравствуйте, Илья. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, от лица Компании приносим свои извинения. Вначале месяца мы с Вами общались в социальных сетях и проблема успешно разрешилась. Если у Вас в дальнейшем будут возникать какие-то вопросы по нашим услугам, направляйте их, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru, мы всегда будем рады помочь.