Добрый эх Verified email

0 1 13
Репутация: 1915
9Жалоб
60Комментариев

Профиль Добрый эх

  1. Дата регистрации: 10.04.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Доброго эха

Денежкин М. В. (комментарий)

08.09.2020 Добрый эх
Кредитный мошенник

Денежкин Михаил Владимирович 06.07.1987 г.р. - кредитный мошенник , в очередной раз обул на деньги , в этот раз , фирму Калужские просторы . Суд на жуликом начнется 17 сентября в Кировском Суде .

Денежкин М. В. (комментарий)

04.11.2019 Добрый эх
Кредитный мошенник

гы,,,, размножаются на глазах рогоносцы . да ты не денежкин , ты поц нищий , как блоха множишся .

Денежкин М. В. (комментарий)

03.11.2019 Добрый эх
Кредитный мошенник

Денежкин Михаил Владимирович 06.07.1987 г.р. - кредитный мошенник , обувший банки Русский Стандарт, Сбербанк и др. кредитные организации . Зареген , г. Киров Калужская обл. , Карла Маркса 30 кв.15 . Ныне бегает от Приставов , проживает в приобретенной на заёмные деньги квартире в г. Лобня . Считает себя умным , но дурак и неудачник по жизни. Масса судов по долгам и материальному ущербу , прошедшим в Калужской и Московской обл. Злостный неплательщик налогов ФНС . Инн 402312986619 . Небольшая...

Денежкин М. В. (комментарий)

02.11.2019 Добрый эх
Кредитный мошенник

Денежкин, ты реально дл или просто долбоёпик? Или себя возомнил совсем умным ? Я тебе наритсовал сумму, что ты должен , судью ,что тебя судил . Это надо быть настолько тупым , чтобы не узнать среди массы своих долгов одну единственную сумму в 300 т. А теперь ты ещё и раздвоился на клонов . Сам себя за что-то благодаришь? .Ну реальный неудачник . Не держи людей за дурачков . Лучше за Ленкой своей следи , пока ты лох ездишь , твой жирок меняют на другое . Но ваще на тебе свиноматке картошку...

Денежкин М. В. (комментарий)

02.11.2019 Добрый эх
Кредитный мошенник

Денежкин Михаил Владимирович 06.07.1987 г.р. - кредитный мошенник , обувший банки Русский Стандарт, Сбербанк и др. кредитные организации . Зареген , г. Киров Калужская обл. , Карла Маркса 30 кв.15 . Ныне бегает от Приставов , проживает в приобретенной на заёмные деньги квартире в г. Лобня . Считает себя умным , но дурак и неудачник по жизни. Масса судов по долгам и материальному ущербу , прошедшим в Калужской и Московской обл. Злостный неплательщик налогов ФНС . Небольшая часть исполнительных...

ООО "Союз-Групп" (комментарий)

01.11.2019 Добрый эх
Выслали почтой несоответствующий товар без товарной накладной

полный инет забит , что ООО Союз-групп кидалы . Куда смотрите?

ООО "Союз-Групп" (комментарий)

01.11.2019 Добрый эх

Денежкин М. В. (комментарий)

01.11.2019 Добрый эх
Кредитный мошенник

Ты ли это Миша ?! Это тебя чтоль порочат? Да ты на свою физию позырь , ты ж кредитный апъепос. А доказательства все в суде , решение у тя есть , если совсем тупой , спроси у судьи Евтуховой . Ну включи дурачка ? Тож ты моральный уд , всё бегаешь от всех.

Shpguns Shpguns (жалоба)

11.09.2019 Добрый эх
Кидалово в ВК

Это профессиональное кидалово на протяжении многих лет. Владелец опытный и профессиональный мошенник. Самое обычное мошенничество. Отзывов полная вк. Однако - очень много фейков, якобы, защищающих мошенника. На самом деле, все фейки принадлежат одному и тому же кидале. vk.com/vkshpguns vk.com/shpgun вот его телефон 89269835873

Адвокат Иванов Кирилл Анатольевич (комментарий)

24.07.2019 Добрый эх
Халатность, некомпетентность и дилетантство, желание только заработать

Лично я крайне отрицательно отношусь к вашему юристу. У меня тоже есть плохой опыт работы с подобными личностями. Однако, если вы внимательно прочитаете фуфельный договор с ним, что подписывали, перевожу на понятный язык, адвокат берет деньги с вас, вы добровольно их отдаёте, за это адвокат оказывает юридические услуги, консультации и подобное хню, осуществляет защиту и тд, а вот про качество этих услуг не пишется, как и про то, что адвокат обещает выиграть процесс на бумаге. Устные гарантии - не в счёт.

Адвокат Иванов Кирилл Анатольевич (комментарий)

23.07.2019 Добрый эх
Халатность, некомпетентность и дилетантство, желание только заработать

Адвокат , это адвокат , один из свойств которого , это узы , основанные на законодательстве .

tiu.ru (комментарий)

22.07.2019 Добрый эх
Не Возвращают мой же сайт.

Не Возвращают мой же сайт. не сайт, а шиза какая-то . Заблочили год назад сайт за какие-то грехи? . Долго спорили. С трудом разблочили , и тут же через неделю опять заблочили . Плюнули на них , зато через полгода задолбали звонками о проплате за услуги ...Притом даже не соображают, что сайтом давно не пользуемся в связи с отсутствием доступа . Непрошибаемые . Внесли их номер в ЧС и вздохнули спокойно . Организация неудачная , вымогают деньги , а отдачи за это почти ноль .

Духи.рф (комментарий)

21.07.2019 Добрый эх
Надежный проверенный магазин

Надежный проверенный магазин Лохотрон. А писарюга бездарь . Симферополь не в Крымской области . :) :) :)

Wildberries (комментарий)

21.07.2019 Добрый эх
Некомпетентность

Некомпетентность Поддерживаю, мало, что работают похабно, ещё и качество хламное.

Адвокат Иванов Кирилл Анатольевич (комментарий)

21.07.2019 Добрый эх
Халатность, некомпетентность и дилетантство, желание только заработать

вы не расплатились с долгами , из-за вас кредиторы потерпели убытки . вы такая же мошенница, как и адвокат Иванов Кирилл Анатольевич .

Anfora.ru (комментарий)

16.07.2019 Добрый эх
Интернет-магазин-мошенник

Интернет-магазин-мошенник Эти уды открывают бесконечно новые сайты с хостингом вне пределов рф. Полиция их не может достать. Перед любой покупкой надо забивать сайт в яндекс, отзывы и читать. Ни одна легальная фирма не занизит цены ниже реальных. И никогда не принимает деньги на яндексденьги или карты. А карта левая на какого-нить бомжа. Также легальная фирма доставляет с оплатой при получении до крупнейших городов. Об этом всегда написано в условиях доставки.

Anfora.ru (комментарий)

14.07.2019 Добрый эх
Интернет-магазин-мошенник

Интернет-магазин-мошенник Известные кидалы .

Денежкин М. В. (жалоба)

11.07.2019 Добрый эх
Кредитный мошенник

Внимание! Опытный кредитный мошенник, Денежкин М. В., отъявленный и хитрый лжец, крупный должник перед банковскими и другими кредитными организациями. Масса долгов перед частниками. Орудует почти 10 лет. Скрывается в г. Лобня московской обл. От судебных приставов. Кинул меня на 300 штук.

Много Мебели (комментарий)

17.06.2019 Добрый эх
Не меняют фабричный брак!

Не меняют фабричный брак! да, вариант с банком есть , но только в том случае, если у вас есть информация о счетах . Т,к. уведомление именно вас о счёте в каком - либо банке прямо противоречит соответствующей статье , то этот вариант просто шаткий . Полностью расшифровывать этот нюанс не буду , чтобы должники не почувствовали себя неуязвимыми . Вам просто повезло . Просто банк ,который принял у вас лист глуповатый , в др. случаях они отвечали вполне законно наподобие этого" идите куда хотите, по такой-то ст. вы не имеете права"

Virta (комментарий)

11.06.2019 Добрый эх
Пришёл не тот продукт

Полный инет, что ООО "УСПЕХ ", Москва , а/я 208 - МОШЕННИКИ , Вы куда глядели ?