Дина C/

0 0 1
Репутация: 95
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Дина C/

  1. Дата регистрации: 06.01.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Диной C/

Мобил Элемент (комментарий)

29.11.2018 Дина C/
Огромная задержка с перечислением денежных средств

Огромная задержка с перечислением денежных средств Да-с... Стало быть этот кошмар до сих пор продолжается в полном объеме. "Технический сбой" никак не заканчивается. Хотя эту мошенническую конторку в кавычках за такого рода деятельность по прокручиванию денежных средств уже давно было пора закрыть.

Мобил Элемент (комментарий)

07.06.2018 Дина C/
Огромная задержка с перечислением денежных средств [Решена]

Огромная задержка с перечислением денежных средств Деньги все-таки на кошелек дошли, но с очень большим опозданием, примерно неделя, после того как я начала устраивать разбирательства. Но тем не менее отношение этой компании к своим клиентам хамское и наплевательское, никакой ответственности.. Даже никто не и извиняется, вот просто получилось так, у нас был "технический сбой", т.е. это должно приниматься всеми как данность, что это типа так нормально. Видимо сумма была не такая большая, чтобы долго "крутить".

Мобил Элемент (жалоба)

06.01.2018 Дина C/
Огромная задержка с перечислением денежных средств [Решена]

Огромная задержка с перечислением денежных средств Не думала, что столкнусь с такой дикостью (других слов нет) . 04.01.2018 перечислила через эту сеть деньги на кошелек qiwi, дернул черт связаться. До сих пор, сегодня 06.01. Зачисления платежа нет, хотя пошли уже вторые сутки. Дозвониться в техподдержку практически невозможно - очередь из 20 абонентов, видимо не одна я такая. Запрашивать обратный звонок и писать в поддержку на сайте бесполезно, абсолютно пустое место на телефонах сидят статисты, которые равнодушно так изрекают, что произошел...