ДимБР

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль ДимБР

  1. Дата регистрации: 28.06.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ДимБР

Много Мебели (комментарий)

02.08.2018 ДимБР
Не комплектность товара.

Не комплектность товара. Как закрыта? Вы что с ними за одно? Я же предоставил информацию запрошенную представителем Много мебели. Как понимать проигнорировал. Вы вообще читать не умеете что ли?

Много Мебели (комментарий)

03.07.2018 ДимБР
Не комплектность товара.

Не комплектность товара. Договор № Т-ИН0000000346 от 21,06,2018г. продавец ИП Куликова Анжела Николаевна. МО, г. Королёв, магазин на улице Лигостаева, ТЦ Звёздный. Я уже обращался на вашу горячую линию 3 или 4 раза, каждый раз хамское обращение и в конце разговора просто говорят вам по вашей заявке отказано и бросают трубку. Я просто в шоке. Это ужас. Все эти разговоры у меня записаны на диктофон. И на этой неделе мной будет передана вся эта информация в органы Защиты прав потребителей.

Много Мебели (жалоба)

28.06.2018 ДимБР
Не комплектность товара.

Не комплектность товара. Много мебели самый ужасный магазин, обманывают на каждом шагу, покупали кровать ЕВА с подъемным механизмом и с ящиками для белья, соответственно с днищем, по факту пришла кровать без ящиков, без днища, при обращении на горячую линию мне просто сказали что изменился конструктив модели и теперь она поставляется без ящиков, хотя в магазине за 3дня до этого она была с ящиками, но продавец очень заострял внимание на приемке товара, мол проверьте хорошенько комплектацию. Я думаю что все это они...