ДианаБагабиева

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
4Комментариев

Профиль ДианаБагабиева

  1. Дата регистрации: 18.01.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ДианаБагабиевой

Много Мебели (комментарий)

Возврат денег

Возврат денег Обоснуйте, на основании чего произведен отказ. Представитель продавца не производил осмотр поломки. Считаю данный отказ неправомерным, так как вывод о механической поломке произведен заочно. У двух диванов, купленных одновременно, поломка идентична. Оставляю за собой право обратиться в независимую экспертизу и суд.

Много Мебели (комментарий)

Возврат денег

Возврат денег Договор с Багабиева Дианой Эдуардовной

Много Мебели (комментарий)

Возврат денег

Возврат денег Поломка произошла 8 января. Обращение на горячую линию 9 января. Оператор #1024 Екатерина. Заказное письмо с уведомлением от 10 января 2018 года. На имя ИП Попов Олег Исаевич. Получено письмо 16 января 2018г. В письме претензия, копия договора и фото поломки. Ответа пока нет.

Много Мебели (комментарий)

Возврат денег

Возврат денег Договор # СМ97ПП00000019 от 17 января 2017 года. Два дивана Атланта-У (угловой механизм) по 14990 руб. В салоне # 693 ТЦ "Мегастрой", г.Казань, улица.2ая Азинская ,76.

Возврат денег

Возврат денег Год назад купила два дивана Атланта-У. Через год в результате эксплуатации, конструкция из ДСП треснула, что повлекло невозможность использования диванов. 9 января 2018 г., При обращении на горячую линию в вызове мастера было отказано. Сказали, что мой случай не гарантийный. Разговаривали грубо. Мой случай определили с моих слов, без мастера. Написала претензию. Отправила заказным письмом. После истечения положенного срока передаю претензию в суд и Роспотребнадзор. Все документы собраны.