Денис Капитонов Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Денис Капитонов

  1. Дата регистрации: 28.08.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Дениса Капитонова

Много Мебели (комментарий)

Нарушение сроков возврата денежных средств

Нарушение сроков возврата денежных средств Прошел ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ с даты передачи заявления о возврате денежных средств, а денег я до сих пор не увидел. Готовим все документы и подаем на Вас в суд. Теперь Вы должны будете вернуть не только уплаченную мною сумму, но также сумму неустойки (1% за каждый день просрочки), а также Вам придется возместить мои расходы на юриста и моральный ущерб в размере 50% от стоимости договора. На сегодняшний день сумма пени уже составляет 9 233,62 руб. Уверен, что решение суда будет вынесено в мою пользу.

Много Мебели (комментарий)

Нарушение сроков возврата денежных средств

Нарушение сроков возврата денежных средств Ожидать сколько? Уже месяц прошел! Вы понесете гораздо больше убытков при моем обращении на Вас в суд!

Нарушение сроков возврата денежных средств [Неподтверждённая]

Нарушение сроков возврата денежных средств Добрый день. 29 июля 2017 года мною был заключен договор № М-БК0000000229 на поставку товара: Вегас Стенка Венге+Белый глянец МДФ - 1 шт., Трансформер Стол Венге - 1 шт., Милан-3Р диван-кровать с механизмом Eco - 1 шт., стоимостью 41 971,00 руб. (Сорок одна тысяча девятьсот семьдесят один рубль 00 копеек) в офисе компании "Много мебели" по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, д.59. Согласно договору была произведена 100% предоплата по наличному расчету. Продавцом по договору выступает ИП...