Антон Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Антон

  1. Дата регистрации: 09.07.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Антона

Ермолино (жалоба)

28.07.2023 Антон
Вкусно

Вкусно У нас магазин"Ермолино" прям в соседнем доме, так что я там завсегдатай! Перепробовал уже весь ассортимент. Но самое вкусное на мой взгляд это блинчики с мясом. Начинки много, тесто вкусное, завёрнута крепко. Не развариваются, пока их обжариваешь. Отдельно хочу отметить работу магазина. Товар всегда в наличии. Так что у меня всегда на столе мои любимые блинчики с начинкой!

Ермолино (жалоба)

25.07.2023 Антон
Отзыв

Отзыв Постоянно беру тефтели в ермолино. Моим детям очень нравится. Мне кажется, они готовы есть только тефтели постоянно. Да и нам с женой нравятся. Мясные, сочные, в составе овощи, так что ещё и полезные! Готовлю так: обжариваю на сковородке, а потом со сметаной немного тушу. Очень вкусно получается, а главное быстро.

IZWORK (жалоба)

09.07.2023 Антон
Работа

Работа Большое человеческое спасибо Владу и его команде за то что делаете благо для людей. Из-за вас я смог изменить жизнь и побывать заграницей, теперь мое мышление сильно поменялось и я начал ценить свой труд и больше не соглашаюсь на низкооплачиваемую работу. Поработал штукатуром весь 2022 и смог накопить достаточную сумму чтобы еще год не работать, но я поменяю документы и опять вернусь к вам за трудоустройством. Большое спасибо вам из Тюмени!