AnnaGusenichka01

0 0 0
Репутация: 120
4Жалоб
6Комментариев

Профиль AnnaGusenichka01

  1. Дата регистрации: 22.02.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя AnnaGusenichka01

Компьютерщик (комментарий)

23.10.2019 AnnaGusenichka01
Благодарность

Обращался к ним для замены матрицы на ноуте. Мастер находился недалеко от работы, поэтому и выбрал их. К тому же коллеги хорошо отзывались о компании. Мне работа понравилась. Сделали быстро и по цене вышло приемлемо!

Домашний мастер (жалоба)

23.10.2019 AnnaGusenichka01
Спасибо

Большое спасибо за вежливый. Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о мастере! Попали в неприятную ситуацию: поздно вечером лопнули трубы под раковиной на кухне, появилась течь, а ждать до утра помощи не было возможности. Стали искать мастера. Который бы к нам смог приехать в такое позднее время, Александр с радостью отозвался, быстро приехал и качественно устранил проблему. Более того, мастер дал подробные рекомендации по дальнейшим действиям с нашей горе-сантехникой (дом старый) . Мы были спасены от ночного потопа! Огромная благодарность Александру.

Сервис номер 1 (жалоба)

30.09.2019 AnnaGusenichka01
Спасибо

Спасибо Мой системный блок очень сильно тормозил, я в обслуживании ничего не понимаю. Но после Сервиса Номер 1 , компьютер начал шустро работать, не знаю что они там сделали, мне главное итог и мне нравится как он работает. Теперь я знаю куда буду обращаться. Огромное спасибо Вам.

Сервис №1 (комментарий)

01.07.2019 AnnaGusenichka01
Спасибо сервису

Спасибо сервису Решила сэкономить и купила "пустой" ноутбук. Обратилась в "Сервис номер 1", специалиста вызвала на дом. Предварительно позвонили, не опоздали и установили и настроили все необходимое, теперь пользуюсь без проблем.

Компьютерщик (комментарий)

29.06.2019 AnnaGusenichka01
Благодарность

https://надёжная-компания.рф Обратился за помощью к специалистам из "Компьютерщик" так как с недавнего времени у меня стал самопроизвольно включаться браузер с вкладкой с рекламой какого-то казино на ноутбуке. Мне объяснили что им будет необходим доступ к моему компьютеру через удаленное обслуживание. Спустя некоторое время мне всё наладили, и проблема исчезла.

Компьютерщик (комментарий)

28.05.2019 AnnaGusenichka01
Благодарность

Я, Белоусов Е. А. заказал мастера 27.05.19 для переустановки windows. Мне понравилось пользоваться услугами вашей компании. У вас работают приятные и профессиональные сотрудники, от оператора до программиста. Мастер приехал точно по времени. Сделал всё быстро, качественно, приятен в общении, всё грамотно объяснил. Цена-качество. Недешево, но и недорого. Советую всем! надёжная-компания.рф может кому пригодится)

Компьютерщик (комментарий)

20.04.2019 AnnaGusenichka01
Благодарность

Обратилась в компанию Компьютерщик по поводу безопасности на айподе и смартфоне,получила грамотную доходчивую (для меня чайника)консультацию,все объяснили и дали советы.Все это по телефону бесплатно,хорошо,что я обратилась к нему,потому что с моими познаниями в гаджетах,на моем невежестве,можно легко нажиться просто сделав вид,что работа проделана)Александр порядочный и доброжелательный человек и если мне понадобиться помощь с коммуникациями,то обращаться буду только к нему и знакомым буду советовать.

Сервис №1 (комментарий)

26.03.2019 AnnaGusenichka01
В целом, довольны

В целом, довольны Нужно было отремонтировать моноблок как удалось самому определить у него сгорел блок питания . после поисков мастерской где есть необходимые запчасти на мою модель в этой компании предложили все сделать за два-три дня и цена не высокая была. Так и почти вышло мастер при проведении диагностики еще нашел проблемы доплатил 1000 за устранение. спасибо на данный момент нет замечаний.Помощь оказали все реально вышло недорого учитывая что мастер потратил почти 4 часа на восстановление работы...

Сервис номер 1 (жалоба)

26.03.2019 AnnaGusenichka01
Большое спасибо

Большое спасибо Для установки нужных программ на новый компьютер вызвала компьютерщика из этой организации сервис номер 1. Мастер Александр занимался компьютером. Установил все что нужно. Полностью разъяснил мне как правильно пользоваться. Спасибо большое за терпение уж очень много вопросов я ему задавала и по нескольку раз все переспрашивала. Посоветовал эту компанию знакомый теперь я всем советую.

Компьютерщик (жалоба)

22.02.2019 AnnaGusenichka01
Благодарность

Обращалась в фирму компьютерщик с проблемой своего ноутбука, он у меня постоянно без причины время от времени отключался, не могла понять в чем проблема. Пришлось вызывать мастера к удивлению, поломка обнаружилась сразу. Все помехи были устранены за час. Даже не пришлось менять детали. В общем работой осталась довольна. Мастер грамотный попался, видно, что разбирается в тонкостях профессии. Лучший специалист из тех, с которыми мне когда-либо приходилось общаться! Прекрасный мастер и чудесный человек жирков андрей. Даю свою рекомендацию.