Аллен

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
0Комментариев

Профиль Аллен

  1. Дата регистрации: 12.06.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Аллена

Уасп "влада - промтекс" (жалоба)

07.12.2011 Аллен
Осторожно, кидалы

Господа бизнесмены, хочу предостеречь - Харьковская фирма УАСП Влада-Промтекс - Кидалы! Проверено на личном опыте. Возглавляющий компанию, господин Вегер, ведет красивые разговоры на этапе заключения договора и до получения денег на счет предприятия, а потом исчезает, либо придумывает всякие небылицы, но оборудование поставлять и не думает. Наша фирма перечислила вышеназванной компании более 50 тысяч евро. Оборудование должно быть поставлено более полугода назад но, господин Вегер и не думает...

Utel (жалоба)

10.08.2010 Аллен
Интернет постоянно падает, по вечерам скорость не превышает 100 кбит / сек

Интернет постоянно падает, по вечерам скорость не превышает 100 кбит / сек С появлением нового тарифа для доступа в интернет от компании Utel, число абонентов этой компании резко возросло. Серверы не справляются с таким количеством абонентов, интернет постоянно падает, по вечерам скорость не превышает 100 кбит/сек, хотя у меня тариф 1мбит/сек. Дешевые тарифы привели к тому что качество сервиса стало просто отвратительным.

Лига - сервис (жалоба)

18.05.2010 Аллен
В глаза говорят одно, а за спиной совсем другое

В глаза говорят одно, а за спиной совсем другое. очень эгоистичный начальник. думаю компании существовать осталось совсем не долго. года три-четыре. Коллектив не ценят. не мотивируют вообще никак. постоянно штрафуют.

Квартал (жалоба)

24.08.2009 Аллен
Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание В магазине простоял около кассы 40 минут кассир ошиблась в пробивании товара старшего кассира не нашли. покупку оставил ушел. Вечно нет сдачи. магазин г. Домодедово, ул Рабочая. У вас все плохо.

Kmv (жалоба)

12.06.2009 Аллен
Всё плохо

В этой авиакомпании служат на редкость непрезентабельные, старые, морщинистые бортпроводники, и впечатление они своим видом производят ну очень удручающее! Как будто из Бухенвальда нахн выпустились, ей богу! Страые бабы, им наверняка сильно за 50, которые обслуживают по-совдеповски, ни минеральной воды не предложат, ни соку.А летную форму будто из совкового прошлого достали, или в сэконд-хэнде отрыли! Подносит поднос с карамелью "Взлет", при этом выражение лица такое, будто она мне великое...