Алиса

0 0 0
Репутация: 75
4Жалоб
0Комментариев

Профиль Алиса

  1. Дата регистрации: 05.05.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Алисы

Помойка

Помойка Контейнерная площадка для бытовых отходов у дома №4 по улице 50-летия ВЛКСМ не благоустроена. В радиусе 3 метров разбит асфальт и жильцы бросют мусор, недоходя до конейнеров.Мусор раздувается вокруг - БОМЖи, бездомные собаки и прочие элементы постоянно роются в этом мусоре. МУП РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК не предпринимает никаких мер.

Такси 058 (жалоба)

11.05.2009 Алиса
В шоке

В шоке Не первый раз уже сталкиваюсь с хамством диспетчеров компании. Последней каплей было утро сегодняшнего дня. Когда мне позвонили, сказали, что такси приехало. Я выхожу...жду минут 10. Нет никого. Позвонила диспетчеру. Оказалось, что водитель адреса не нашел. Попросила заранее не предупреждать. На что услышала грубым и недовольным голосом "ну, давайте". Я в шоке! Считала, что это лучшая компания, не смотря на высокие цены. Водители отличные, а вот диспетчеров надо сменить на молодых, активных, позитивных девушек!

Пеплос (жалоба)

07.05.2009 Алиса
Невозможно получить консультацию продавца

Невозможно получить консультацию продавца Были с супругом в магазине "Пеплос" 12 ноября понедельник. хотели подобрать брюки. мало того, что очень малонький выбор, порядка 2-3х штук. Хотели получить консультацию у продавца, да не смогли. она одна на весь огромный зал. правда попыталась с нами пообщаться, но другие покупатели нас постоянно перебивали. Что такая большая компания не может позволить себе набрать штат продавцов? В следующий раз я подумаю, идти ли мне в "Пеплос".

Северная казна (жалоба)

05.05.2009 Алиса
Тихий ужас

Тихий ужас Дело было в начале года, я уже почти забыла. И не вспомнила, если бы на другом сайте не увидела отзыв: "Отношение прекрасное, вежливый и профессиональный в целом коллектив... от общения удовольствие не сказанное получил." Вся нестыковка в том, что на приемке документов девушка относилась к нам так, будто денег мы лично у нее просим, при этом не вернем их. На подписании договора была она же (хотя не планировалось), там она уже откровенно хамила до такой степени, что оба мои поручители делали ей...