АЛИНА Большакова Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
3Комментариев

Профиль АЛИНА Большакова

  1. Дата регистрации: 07.01.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя АЛИНЫ Большаковой

Kari (комментарий)

Отказ в обмене

Отказ в обмене 30 дней прошли, не по моей вине, а по вашей, очень долго все рассматриваете, видимо специально. Спасибо.

Kari (комментарий)

Отказ в обмене

Отказ в обмене Сегодня пришел ответ от магазина, оказывается это не брак, это я виновата. В таком случае, я сама закажу экспертное заключение, далее обращусь в Росротребнадзор, ну, а затем в суд. Предлагаю вам, Уважаемый магазин Кари, решить данный вопрос мирно, просто забрать свой некачественный товар и вернуть мне денежные средства.

Kari (комментарий)

Отказ в обмене

Отказ в обмене Здравствуйте, как может быть товар качественным, если в первый же день на ремне слезла кожа? Конечно, сама по себе она не облезла бы, если бы я положила рюкзак на шкаф и смотрела на него! Для чего тогда нужна сумка (рюкзак)? Потребитель в процессе эксплуатации (в первый день!) Выявил брак , по этому на следующий день и обратился в магазин. Согласно ст.18 ФЗ "О защите прав потребителя" продавец не предупредил меня о том, что нельзя вещь использовать на морозе в минус 25.

Kari (жалоба)

Отказ в обмене [Неподтверждённая]

Отказ в обмене Здравствуйте, 17 декабря 2020 года, я купила в м-не Кари, г.Чита, ул.Богомягкого 50, рюкзак, модель JF-46 арт. 10600000. На следующий день 18.12.20 я обнаружила, что ремни в месте крепления стали "облазить", вылезли нитки на ручке. 19.12.20 я обратилась в магазин покупки, для обмена рюкзака по браку или возврата д/с. Директор магазина Глушкова Л.Н. стала требовать бирку(объяснив, тем, что как она поставит товар на продажу без бирки). При приобретении товара, кассир предупредила, что нужно...