Альфред

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Альфред

  1. Дата регистрации: 22.09.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Альфреда

Эльдорадо (жалоба)

07.06.2010 Альфред
Через 4 месяца и телевизор и стиральная машина купленная в эльдорадо сломались

Через 4 месяца и телевизор и стиральная машина купленная в эльдорадо сломались Купили в мае 2007 г. стиральную машину BEKO и телевизор DAEWOO в Эльдорадо. через 4 месяца и телевизор и машина стиральная сломались. и вот уже декабрь 2007 год, а машина и телевизор все находятся в ремонте. ужас!!! НЕ покупайте технику в Эльдорадо!!!

Qiwi (жалоба)

15.02.2010 Альфред
Задержка с обработкой платежей в системе

Задержка с обработкой платежей в системе Пополнил баланс в личном кабинете, при пополнении иного номера пишет "платеж успешно проведен" но деньги не списываются и баланс телефона не пополняется!!! Деньги уже два месяться лежат в личном кабинете QIWI!!! В службу поддержки отправил уже пять "5" писем, но так никто мне не перезвонил!!! Приходится постоянно звонить самому но! операторы ни чем не могут мне помоч, они ссылаются на службу поддержки и постоянно твердят о том? чтоб я снова отправил им письмо и как всегда они перезвонят в течении десяти рабочих дней!!!ПОМОГИТЕ!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!

Четыре сезона (жалоба)

22.09.2009 Альфред
Сплошная брехня

Теща копила деньги и поехала отдыхать на море с двумя подругами через турагенство "Четыре сезона". Купили путевки автобусом в Сочи обещающие отдых в доме отдыха. и что вы думаете по приезду всю группу расселили по разным засыпушкам раскидали по всему городу. поехали вместе с подружками а расселили хн знает где, у меня теща ревела горькими слезами. Причем по деньгам лучше бы уехала в ТУрцию.