Алексей Николаевич Ткачев Verified email

0 0 0
Репутация: 75
1Жалоб
8Комментариев

Профиль Алексей Николаевич Ткачев

  1. Дата регистрации: 18.06.2019
  2. Россия, Московская обл., Подольск

Статистика

Жалобы пользователя Алексея Николаевича Ткачева

Просрочка доставки

Просрочка доставки верните им так называемый диван!это кусок опилок,приобретая его ,приобретаете проблемы,качество отвратительное!

Просрочка доставки

Просрочка доставки Беги от этой канторы! Мебель отвратительного качества у них, купишь пожалеешь! Сам страдаю от их мебели

Невыполнение условий договора по доставке

Невыполнение условий договора по доставке Сделай отказ от покупки! Мебель от них отвратительного качества, сам купил страдаю!

Некачественная мебель

Некачественная мебель документы собранны и с фото,и с заключением эксперта будут поданы в суд на вас!

Некачественная мебель

Некачественная мебель на диване спал мальчик 22 лет,весом 65кг и вы будете ещё говорить о качестве вашей продукции?опилки замените на качественный материал и многие вопросы пропадут к вашей организации.из чего сделан диван купленный у вас.из этого материала делать только скворечники птицам и то я не уверен что они долго им прослужат!

Диван провалился

Диван провалился никому не советую покупать что то в этом магазине под названием много мебели!товар не соответствует действительности,сделано из опилок у них все!о гарантии и о возврате даже не идёт речь!везде и всегда отказ у них.бегите от них подальше и знакомым передайте!

Некачественная мебель

Некачественная мебель а как же ваша обещанная гарантия 18 месяцев на мягкую мебель?где она?

Некачественная мебель

Некачественная мебель гарантийные обязательство не выполняются

Некачественная мебель

Некачественная мебель Диван милан, со время покупки прошло 1.5 года, развалился каркас, мастер выявил недостатки и поломку. На следующий день был звонок с компании в отказе по ремонту так как был выявлен не гарантийный случай. Помогите разобраться в этой ситуации! Договор о-ки0000000518 от 31 октября 2017 года