Александра Олеговна19 Verified email

0 0 1
Репутация: 155
2Жалоб
6Комментариев

Профиль Александра Олеговна19

  1. Дата регистрации: 25.03.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александры Олеговна19

Не качественная мебель

Не качественная мебель Последнее фото! Это результат сборки супер профи лазурита! Где-то шире прилегает ящик, где-то уже! И они считают что это нормально!

Не качественная мебель

Не качественная мебель Купили мебель в ноябре! Все это время привозили мебель по кускам! А последний раз даже сборку совершал не сборщик, водитель! Когда мы покупали мебель, продавец елена пороль, рассказывала о качестве на высоком уровне, гарантиях, но не того не другого не оказалось! Когда мы написали рекламацию на замену деталей (раз 5) нас стали кормить только завтраками! И вот уже полгода ее меняют! Не покапайте там мебель! Вы потеряете кучу денег за некачественный товар!

Мошенники

Мошенники Почему с одной стороны прилегает равно с другой нет ?

Мошенники

Мошенники Здравствуйте! Нам привезли наконец-то замену детали и собрали ее , скажи это нормально что у тумбы такие зазоры и почему сборку совершал человек не являющейся сборщиком ? И как теперь исправлять такие зазоры ?

Мошенники

Мошенники Он у вас на контроли находится уже 3 месяца ! И на сегодня вы так вопрос и не закрыли ! На сегодня 30 марта была назначена замена и сборка , но как всегда никто не приехал и не позвонил !

Мошенники

Мошенники Связывались ! А толку ! Как обычно назначают дату и потом тишина , никто ничего не привозит и не меняет . Служба Сервиса естественно даже телефон не поднимает ! А продавцы , которые так складно врут о качестве мебели и сервисе, так же делают вид что все слышат впервые!

Мошенники

Мошенники СЗЯРТА01236 от 23 ноября 2020 года ! Только вы уже спрашивали и номер договора и извинения приносили , а толку ! Мебель как была с браком так и осталась , вы в течение 3х месяцев ничего не заменили !

Мошенники

Мошенники Компания обманщиков! Начиная от продавца и заканчивая сотрудниками cool-центра! В ноябре 2020г. Купили мебель у них в тандеме! Продавец Елена пароль, рассказывала, что она выберет нам мебель лучшего качества, что доставят в срок, что если какой-то брак нам заменят его в течение месяца! Итог: купили мебель на 250000₽, на сегодня 25 марта, доставляли ее частями и нарушили все сроки, часть деталей оказалась бракованные и на сегодня ни кто их так и не заменил! Продавец Елена даже не отвечает на...