Александр VoR78

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Александр VoR78

  1. Дата регистрации: 14.01.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александра VoR78

Eurotime 24 (комментарий)

Обман изощренный

Деньги можно вернуть по адресу Москва Чермянский проезд дом 7 подъезд 3 офис 3311 фирма Юсенд, это одно лицо. Если охрана не пропускает вызывайте полицейский наряд. Их тел.84952483985. Доки на товар берите с сабой. И расписки никакие не пешите. Удачи.

Eurotime 24 (комментарий)

Обман изощренный

Всем тем кто не умеет читать мой отзыв , ВЫ КАКОГО ХЕРА МНЕ ЗВОНИТЕ, Я такой же обманутый как и вы...Я с этими обманщиками вопрос решил , деньги вернули(контора у них находится на Тульской) Поезжайте туда и решайте вопросы по факту обмана.МНЕ НЕ ЗВОНИТЕ!

Отвратительное и непрофессиональное отношение к своей работе! Неуважение к клиенту!

Отвратительное и непрофессиональное отношение к своей работе! Неуважение к клиенту! Ольга Азарочкина работает менеджером страховым в АВТОРУСЬ БУТОВО у таких брендов как КИА и ШКОДА!

Отвратительное и непрофессиональное отношение к своей работе! Неуважение к клиенту!

Отвратительное и непрофессиональное отношение к своей работе! Неуважение к клиенту! Здравствуйте! Вот хочу поделиться своим опытом с оформлением страховки (каско и осаго) . В 2017 году купил автомобиль в Авторусь Бутово (киа) . Сразу покупал и автомобиль и страховку делал там же в салоне и каско и осаго. Так вот прошел год и вроде пора задуматься о смене полюсов, как всегда начались звонки кому не лень, разные страховые компании предлагали свои услуги, но я четко решил, что буду страховаться исключительно в той же страховой, где и был изначально при покупке застрахован!...