Александр Николаевич Р

0 1 2
Репутация: 325
1Жалоб
17Комментариев

Профиль Александр Николаевич Р

  1. Дата регистрации: 11.06.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александра Николаевича РА

Диван без спинки

Диван без спинки Им всё равно! Я все равно оставил жалобу в прокуратуре и в роспотребнадзоре, но я думаю это всё бессмысленно. Очень много жалоб по нашему городу, а толка нет. По прежнему дурят людей

Диван без спинки

Диван без спинки Мне вернули деньги за диван через 33 дня, а за транспортные расходы обещались вернуть ещё через 10 дней.

Диван без спинки

Диван без спинки Я даже не знаю поздравить или посочувствовать вам с доставленной мебелью от "Много мебели"

Диван без спинки

Диван без спинки В каком городе вы живете?

Диван без спинки

Диван без спинки Я тоже много начитался.Люди годами судятся, деньги свои не могут получить. Также после суда, данная компания продолжает обманывать людей. Я предлагаю одновременно обратиться в средства массовой информации, чтобы остальных людей не обманывали.

Диван без спинки

Диван без спинки Сегодня уже 20-ый день со дня подачи мною заявлений на возврат денег за диван и за транспортные услуги, а денег всё нет. Вот так работнички!!!Где мои деньги?

Диван без спинки

Диван без спинки Сегодня уже 20-ый день со дня подачи мною заявлений на возврат денег за диван и за транспортные услуги, а денег всё нет. Вот так работнички!!!

Диван без спинки

Диван без спинки Все это уже знаем. В роспотребнадзоре столько уже жалоб оставляли, но толка никакого нет. Много мебели так и продолжает дурить людей.

Диван без спинки

Диван без спинки Стенку мы тоже покупали давно еще, вроде все норм.А диваны полное гавно! Я в шоке над отзывами, которые написаны у них на сайте "прекрасная мебель". Сами себе пишут хорошие отзывы, смешно читать

Диван без спинки

Диван без спинки Вам тоже не возвращают деньги?

Диван без спинки

Диван без спинки Они не возвращают деньги за диван, не то что за транспортные расходы!!!

Диван без спинки

Диван без спинки Мы возили диван из Самары в Тольятти (расстояние около 100 км). Провели экспертизу сразу при мне в течении часа.

Диван Берг не соответствует выставочному образцу в магазине

Диван Берг не соответствует выставочному образцу в магазине Анна, не соглашайтесь на обмен дивана!!!Они привезут через 23 дня еще такой же диван, который снова разломается.Расторгайте с ними договор и пусть возвращают деньги!

Диван без спинки

Диван без спинки Я в шоке над всем этим беспределом! Диван я сам отвез на экспертизу, экспертиза показала, что диван бракован и будет осуществлен возврат денежных средств. По закону возврат денег осуществляется в течении 10 дней (ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН). С 16.06.2016 мне не вернули денег за диван и за транспортные расходы.В магазине все это время не принимали заявления. ПОЗОР МНОГО МЕБЕЛИ!!!!!

Диван без спинки

Диван без спинки Сидите как попугаи, отвечаете всем одно и то же!

Диван без спинки

Диван без спинки Какого ремонта? Вы немного читайте то, что вам пишут. Нам ремонт не нужен. Мы хотим расторгнуть договор и вернуть деньги

Диван без спинки

Диван без спинки Когда узнаем о результатах проверки?

Диван без спинки [Неподтверждённая]

Диван без спинки 30 апреля 2016 года в магазине "Много Мебели" по адресу: г.Самара, пр.Кирова, д.147,где является законный представитель ИП Козульков Валентин Александрович, я приобрел по договору № СМ56С000000300 диван Берг с гарантийным сроком 18 месяцем. Доставили диван 20.05.2016 года. 21.05 2016 г., в пределах гарантийного срока я обнаружил недостатки, выражающие в следующем: 1) перед тем как купить в магазине диван, консультант продемонстрировал диван и уверял, что в раскладном положении у дивана будет...