aleks2003 Verified email

0 0 0
Репутация: 80
1Жалоб
4Комментариев

Профиль aleks2003

  1. Дата регистрации: 28.10.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя aleks2003

ОАО МТС (комментарий)

23.11.2017 aleks2003
Обман и кража денег со счёта

Обман и кража денег со счёта У меня есть вся переписка по этому вопросу! И в течении уже двух месяцев я получаю именно ЭТОТ ОТВЕТ - ждите ответа! Но , когда я письменно сделал претензию, то мне сказали, а теперь месяц, ждите. Прождал месяц, и .. а теперь ответ тот же извините и ждите! Чего я жду? Ведь ошибочное (украденные деньги) проведённое списание ВИДНО В РАСПЕЧАТКЕ! Видно, даже для вас выделил! И все это видят, когда я звоню оператору ! И ? Вы два месяца решаете! Писец!

ОАО МТС (комментарий)

07.11.2017 aleks2003
Быстро съедает интернет-трафик

Быстро съедает интернет-трафик Ничто не вечно! Чаще меняйтесь ) Если нравится что вас держат за "лоха" и готовы терпеть , то без проблем. У нас мир так и делится терпилы и ... )) Если ничего не делать, ничего меняться и не будет! Строчить тексты можно с утра до вечера, их всё одно никто не читает. А вот взять и перестать платить ворам , хоть что-то. Я сегодня перехожу от мтс, у меня федеральный, номер сохранится. Удачи.

ОАО МТС (комментарий)

28.10.2017 aleks2003
Быстро съедает интернет-трафик

Быстро съедает интернет-трафик Если есть возможность - менять! Забыть мтс как страшный сон! У всей семьи был мтс, последние годы откровенно воровство денег! Откровенное! У жены год всё ок, и вдруг на тарифе смарт деньги в момент кончились, взяла распечатку, там полный бред, интернет ушёл моментально. У других членов семьи , постоянно появляются подписки, опции которые вдруг становятся платными и т.п! Сейчас у меня украли со счёта деньги, они признали этот факт и ничего, уже месяц ничего! Все обращения заканчиваются - нам очень жаль, хотите 25 рублей, вместо украденных 350!

ОАО МТС (комментарий)

28.10.2017 aleks2003
Незаконное списание средств

Незаконное списание средств Абсолютно похожая ситуация, откровенно воруют деньги! Решение одно - обращение в суд! Вижу тут огромное кол-во претензий по воровству средств именно МТС!

ОАО МТС (жалоба)

28.10.2017 aleks2003
Обман и кража денег со счёта

Обман и кража денег со счёта Со счёта были украдены деньги, а именно трафик интернета, сразу же была оформлена претензия по телефону. Эксперт мтс признал проблему (ошибку списания) . С момента кражи уже около месяца! Все обращения (ещё два) принимаются и ответа нет! Денег назад нет! Компания открыто плюёт в адрес заказчика т. Е. Меня! Связи с руководством у мтс нет, оно прячется, ведь до "паханов" нельзя добраться, воры, откровенно и нагло воруют деньги, признают и продолжают воровать! Что бы не быть голословным, вот номер...