АльбертТлт Verified email

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
2Комментариев

Профиль АльбертТлт

  1. Дата регистрации: 21.08.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя АльбертТлта

ОАО МегаФон (жалоба)

Навязывание ненужных платных услуг, от которых невозможно отказаться

Навязывание ненужных платных услуг, от которых невозможно отказаться Включили платную услугу без моего ведома и согласия "Кто звонил+" и в тихаря начали списывать деньги. Причём отключить её невозможно, при запросе командой *581# выдаёт ошибку, а в личном кабинете её невозможно отключить, т.к. её нет в списке подключенных, а в общем списке услуг она фигурирует как "Услуга не подключена". Но деньги снимают регулярно! Эта услуга мне не нужна, т.к. я пользуюсь только интернетом, её не было при покупке сим-карты. Вобщем Мегафон мне просто решил установить абонентскую плату.

ОАО МТС (комментарий)

Мошенничество с кэшбеком

Мошенничество с кэшбеком Да, ответ: "Понимаю, ситуация действительно неприятная. В чеке указан другой номер. В данном случае я рекомендую обратиться с паспортом и чеком в салон-магазин МТС, где приобретали телефон для разъяснения ситуации."

ОАО МТС (комментарий)

Мошенничество с кэшбеком

Мошенничество с кэшбеком Продублировал, но разбираться всё-равно не стали

ОАО МТС (жалоба)

Мошенничество с кэшбеком

Мошенничество с кэшбеком 11.08.2018г. мною был приобретён смартфон Samsung Galaxy J1 Mini в одном из салонов МТС. При покупке кэшбэк в размере 1000р был продавцами зачислен на незнакомый мне номер телефона, причём даже другого оператора (по видимому БиЛайн). При обращении в поддержку говорят "нам недоступна информация по номеру другого оператора, решайте с продавцами сами".