Альберт Кузнецов

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Альберт Кузнецов

  1. Дата регистрации: 03.06.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Альберта Кузнецова

Управляющая компания (жалоба)

Полное отсутствие ремонта дороги, проходящей от Шункова 23 до Шункова 1

Полное отсутствие ремонта дороги, проходящей от Шункова 23 до Шункова 1 Полноценный ремонт дороги, проходящей вдоль домов от Шункова 23 до Шункова 1 не проводился уже очень много лет. Точечный ремонт выполнялся силами каких-то лиц кавказкой национальности 4-5 лет назад, прихлопыванием горячего асфальта лопатой. Ямы в некоторых местах достигают 20 см глубины. Голосованием жители домов отказались передавать дорогу городу и поэтому администрацией Кузнецкого района нам на зло было объявлено, что теперь ремонта дороги мы никогда не дождемся.

Пропажа посылки

Пропажа посылки Моя посылка RB239288362SG. 02.06.17г. покинула промежуточный пункт Домодедово АОПП и вот больше 2-х недель нигде не отслеживается! Все сроки доставки её в следующий пункт назначения уже прошли. На мои сообщения в адрес почты России никакой реакции с их стороны нет, я им уже 3 эл. письма отправил!

Беспредел

Беспредел По указанию администрации, а значит мэра 03.06.17г. ГИБДД не пускала людей на личном автотранспорте (только если ты инвалид и есть соответствующая справка) проехать на Кузнецкое кладбище. Это полный беспредел! Пускали только автобусы, которые ехали до определенного места по центральной дороге кладбища. А как быть старикам или людям, у которых нет никаких справок об инвалидности, а ноги больные. От центральной дороги до крайних мест кладбища от 500м до 1,5км, а ещё и крутые пригорки и спуски!...