А.К. Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
3Комментариев

Профиль А.К.

  1. Дата регистрации: 17.10.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя А.К.

Wildberries (комментарий)

19.10.2022 А.К.
Заказ уехал в другой город, не могу вернуть деньги

Заказ уехал в другой город, не могу вернуть деньги Я уже несколько раз писал в службу поддержки на сайте. И каждый раз отвечают - ожидайте!

Wildberries (комментарий)

19.10.2022 А.К.
Заказ уехал в другой город, не могу вернуть деньги

Заказ уехал в другой город, не могу вернуть деньги Вы меня не поняли... Мой заказ уехал в другой город. Я проживаю в г. Алматы, а товар уехал в Челябинск. Вот и я уточняю - по какой причине? Теперь и отменить доставку не могу, т.к. нет соответствующей функции в личном кабинете. Она не активна. Сделайте возврат средств на карту. Более в данном заказе не нуждаюсь.

Wildberries (жалоба)

19.10.2022 А.К.
Заказ уехал в другой город, не могу вернуть деньги

Заказ уехал в другой город, не могу вернуть деньги Добрый вечер! Оплатил заказ 12 сентября, сегодня уже 17 октября, мало того, что заказ все ещё не доставлен, так он ещё и в другой город уехал, как такое может быть? Пишу в службу поддержки, пишут "ожидайте". Ожидать чего? Когда заказ каким то образом вернётся из Челябинска в Алматы? Прошу вернуть деньги, говорят - ожидайте пока появится кнопка возврата. Которую, кстати, жду уже несколько недель. Где мой заказ? Где мои деньги?

Wildberries (комментарий)

17.10.2022 А.К.
Товар не выдан, деньги тоже не вернули

Товар не выдан, деньги тоже не вернули Добрый вечер! Оплатил заказ 12 сентября, сегодня уже 17 октября, мало того, что заказ все ещё не доставлен, так он ещё и в другой город уехал, как такое может быть? Пишу в службу поддержки, пишут "ожидайте". Ожидать чего? Когда заказ каким то образом вернётся из Челябинска в Алматы? Прошу вернуть деньги, говорят - ожидайте пока появится кнопка возврата. Которую, кстати, жду уже несколько недель. Где мой заказ? Где мои деньги?