ZapraWim.BY

Индивидуальный Предприниматель Лушко Вадим Владимирович

Жалоб: 12
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
пр-т. Рокоссовского, 4-4-387
Минск
Минская обл.
Беларусь - 220094
+37529 957-19-12
+37529 810-61-43 (мобильный телефон)
Показать все
zaprawim.by
Услуги

Жалобы и отзывы о ZapraWim.BY

ZapraWim.BY

02.07.2022 AVN76
Хамское отношение, недобросовестная реклама

Хамское отношение, недобросовестная реклама Категорически не советую данный сервис. На сайте zaprawim.by содержится недостоверная информация по цене и способу оказания услуги (прошивка + заправка картриджа Xerox b215). Когда в вайбере выяснил детали и сообщил, что подумаю, данный ИП Лушко В.В. стал хамить, а затем и выражаться нецензурной бранью (имеются скрины переписки). Лушко В.В. прилагает все усилия, чтобы его услуги обходили стороной. Рекомендую почитать отзывы о zaprawim.by в интернете!

Хамское общение

Хамское общение Хотел заправить картридж для принтера. Так как глухой, попробовал пообщаться по смс. Ехал в минск, живу недалеко от минска. Оказалось, что офиса у исполнителя нет вообще. Хамское общение. Нет лояльности к глухим инвалидам. Попросил общаться по смс, обвинил меня, что отнимаю время.

Хамство

Хамство Нечестная контора. Сломали картридж проданный их же сотрудником (видимо сотрудники такие же "честные" как и сама контора) при заправке и отрицают факт продажи картриджа и его поломки. Менеджер ушлый и не адекватный. Остерегайтесь этих шарлатанов.

Хамство

Хамство Заказал услуги у данного гражданина, через сайт zaprawim.by. Мало того что опоздали на час, так ещё и разлили краску, при замене тонера. Хамское общение c клиентом, мат через слово. Не умение разъяснять специфику работ производимых. Запомните и не связывайтесь с ИП Лушко В.В.

ZapraWim.BY

03.02.2018 Fandor
Некачественная работа ИП Лушко Вадим Владимирович

Некачественная работа ИП Лушко Вадим Владимирович Из плюсов-товарищ-исполнитель приехал оперативно. Из минусов-произвел замену барабана-использованный прихватил с собой. Не то чтобы он был мне нужен-но считаю, что клиента об этом надо предупредить. После замены на бумаге после печати появились точки. Позвонил-как оказалось, картридж надо везти исполнителю на дом, ибо "оне" не изволят приезжать бесплатно и устранять свой косяк. Отвез на дом, "мастер" вроде как устранил проблему, но зарекаться рано, время покажет, как дальше будет работать принтер. Никому не посоветую обращаться в эту "дивную" гоп-компанию.

ZapraWim.BY

09.10.2017 ts2
Хамство

Хамство Оставив заявку на сайте по заправке картриджа ждала, пока со мной свяжутся, по обещаниям сайта, связаться со мной должны были через 10-15 минут. Поскольку со мной никто не связался и через час, я решила написать в всплывающем окошке, где указано, что менеджер онлайн, о том, что мне нужно заправить картридж, но что мне ответил оператор, в непонятной форме претензии, что я якобы уже связалась с другой организацией)) откуда человек это взял вообще непонятно. я написала, что не оставляла заявку...

Хамло!

Хамло! Уважаемый читатель! Если вы хотите самый ущербный и самый свинский сервис, то вы выбрали правильного человека для заправки картриджа! Горе-человек, не отдает себе отчет, поведение у животных лучше, чем у него. Хамит, грубит, несет чушь, качество работы ужасное, не совпадают сроки. Если кто-то из властей читает это, то закройте этого придурка!

Заправка картриджа

Заправка картриджа Никакой порядочности у этого человека Оставила заявку утром в часов примерно 9 утра. Обещали приехать с 13 до 16. Жду. В 16ч обращаюсь письменно через сайт:http://zaprawim.by/kontaktyi.html. Я написала ему: уже 16 часов, почему ни звонка ни человека? Он отвечает: не получилось. Я: а предупредить не предусмотрено? Он: до 17:30 заправлять будете или отказ? Я: представьте, приехал человек, заправил, а ему говорят: ой, а у меня денег нет, будут через три часа, будете краску забирать или нет?...

ZapraWim.BY

19.10.2015 Mad
Заправка картриджа

Заправка картриджа Позвонил и заказал заправка картриджа УКАЗАВ модель принтера, буквально через 10-15 минут, сотрудник уже был у меня. Дальше самое интересное, картридж он заправил, но чипа для данной модели у него не было (заправка картриджей без перепрограммирования чипа или его замены не имеет смысла, чип считает количество копий ). Сотрудник уверил, что и так все будет прекрасно работать, на второй день принтер отказался печатать (пишет не тонера), на звонок по поводу неполадки мне последовал ответ, что чипов у них не, а работу свою они выполнили, ведь картридж они заправили!

ZapraWim.BY

16.06.2015 nadya_
Недобросовестная работа

Недобросовестная работа Неуважительная и необязательная работа компании ZAPRAWIM.BY!!! Позвонила в 13.50 договорилась, что приедут заправить картридж в 18.20. Не было не звонка, ни какой-либо попытки связаться. В 19.00 позвонила повторно, молодой человек сказал, что через 20 минут будет. И после этого никакого звонка не последовало. В 20.10 уже был отключен телефон. Как можно так относиться к клиентам!!! ПОЗОР! Такие компании не должны работать!!! Неуважение к клиентам наивысшей величины!!!

ZapraWim.BY

19.05.2015 Petra
Неуважение к клиенту, несоблюдение графика работы

Неуважение к клиенту, несоблюдение графика работы На сайте компании заявлено о том, что работают без выходных до 20 часов. Так же заявлено, что перезванивают в течении 20 минут. Послав заявку и так и не дождавшись звонка позвонила по телефону. Ответил нахальный молодой человек, заявив, что они не работают по выходным. После долгих препираний он сказал, что работает по выходным, но до 17 часов, а было уже 18. Я спросила, а как же информация на сайте? На что был ответ: я ИП и как хочу так и работаю. Весь оставшийся разговор перешел в крик с обоих сторон. Вот так заправила катридж...

ZapraWim.BY

04.05.2015 Lilja
Воровство в заправке картриджей!

Воровство в заправке картриджей! Обычно, когда заправляю картридж, то хватает на 1200-1400 листов, а с Индивидуальным Предпринимателем Лушко Вадим Владимирович ( вызвала первый раз), приехал в течении сорока минут, но умудрился заправить только на 189 страниц!!!!!! А оплату взял как за полную заправку!!! Берегитесь таких мудрецов...