Yabadu

Жалоб: 12
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Мы работаем над тем, чтобы больше людей получали качественные знакомства и общение. Наша задача - сделать общение интересным и динамичным.

Жалобы и отзывы о Yabadu

Жалоба

Жалоба Сайте знакомств https://yabadu.ru/, по не известной мне причине закрыл мою страницу. При этом я могу зайти на страницу, но не могу ответить ни на одно сообщение. И в службу поддержки так же не могу отправить жалобу. Включит мой профиль или удалите её. Потому что она не удаляется. Зачем мне страница если я не могу на ней общаться.

Отключили профиль

Отключили профиль Я на сайте знакомств https://yabadu.ru/ оправляла адрес электронной почты. Я не хамила и пошлила, хотя таких много и их не удаляют. А за адрес электронной почты мой профиль отключили. Включите мой профиль, я теперь не смогу связаться с человеком.

Не отправляются сообщения

Не отправляются сообщения Ни одна кнопка отправления сообщений не работает, в том числе технической поддержки

На сайте много мошенников

На сайте много мошенников Девочки сайт yabadu.ru будьте осторожно мошенников очень много. Один из них Дмитрий 42 года г.Киров, лично попалась(((

Yabadu

19.09.2014 Yulia
Удаление

Удаление Не могу удалить профиль. Почему мне не приходит письмо на почту.

yabadu.ru

07.08.2014 Влад
Мой профиль был наказан

Мой профиль был наказан Две недели не заходил с андроида на сайт yabadu.ru, так как был в германии, А сейчас попытался зайти, и вижу надпись: ваш профиль был наказан Думаю, организаторы сайта откровенные халтурщики. . . Кроме того, на сайте полно "роботов", которые только задают вопросы. . . Нельзя ни в коем случае платить за такие "услуги"!

Отправлял запрос на удаление, не удаляется

Отправлял запрос на удаление, не удаляется Отправлял запрос на удаление анкеты, анкета не удаляется. Удалите анкету.

Yabadu

29.01.2013 galiya
Нарушение

Нарушение Yabadu вчера и сегодня написала жалобу о нарушении прав пользователя. От моего имени другим пользователям отправляют вопросы, которых я не писала. Ответа не получила.

Там сейчас не возможно нормально общаться

Там сейчас не возможно нормально общаться Верните нам прежний сайт Yabadu. Мы хотим общаться друг с другом. Сотни тысяч людей лишены этой возможности. То что сейчас сделали с сайтом, это жалкая пародия отмывающая деньги.

yabadu.ru

02.07.2012 Ирина
Верните сайт

Верните сайт Пожалуйста верните сайт в прежний вид, и почему я не могу попасть на свою страницу? Не надо улучшать этот сайт, он и так был очень хорош

yabadu.ru

09.05.2012 Кот
Развод на деньги

Развод на деньги yabadu.ru - это развод на деньги. Регистрируешься, тебе тут же приходит якобы сообщения от девушек, с просьбой загрузить фотки, ты загружаешь, пишешь ответ, а все молчат... Пишешь другим - молчат, при этом якобы онлайн. В сообщениях появляется постоянно надпись - у вас новое сообщение, ты открываешь, а там ничего, пишешь этой девушке (она онлайн) - не отвечает. Не ведитесь, http://yabadu.ru/ - обычный фейковый сайт, как обычно сначало пишут - бесплатно, а потом за каждый пук - плати. А...

yabadu.ru

05.05.2012 Сергей
yabadu.ru - аферисты

yabadu.ru - аферисты Короче, http://yabadu.ru/ - это развод на деньги. Регистрируешься, тебе тут же приходит якобы сообщения от девушек, с просьбой загрузить фотки, ты загружаешь, пишешь ответ, а все молчат... Пишешь другим - молчат, при этом якобы онлайн. В сообщениях появляется постоянно надпись - у вас новое сообщение, ты открываешь, а там ничего, пишешь этой девушке (она онлайн) - не отвечает. Не ведитесь, http://yabadu.ru/ - обычный фейковый сайт, как обычно сначало пишут - бесплатно, а потом за каждый пук...