Setbook

Жалоб: 5
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Москва
Московская обл.
Россия
8(800)555-47-48
(495) 204-28-49
Показать все
Интернет-магазин
Книжный интернет-магазин

Жалобы и отзывы о Setbook

Не выполнили заказ

Не выполнили заказ 20 октября 2016 года я заказала книгу стоимостью 661 рубль . 29 октября позвонила менеджер и уведомила, что она поступила в пункт самовывоза (м.Преображенская Площадь). После этого менеджер магазина звонила несколько раз и я звонила 4 раза с просьбой продлить хранение. 11 ноября я предварительно позвонила в магазин, уточнила о наличии книги и отправила своего курьера (заплатив ему 300 рублей). В итоге выяснилось, что КНИГИ В МАГАЗИНЕ НЕТ!!!! 22 дня сотрудники этого магазина не могли...

setbook.ru

31.03.2015 katy007
Двойное списание

Двойное списание 23 января заказала книги. оплатила с карты. Заказ собирали больше месяца. Многого не оказалось, как раз того, ради чего затевался весь этот выкуп. В итоге сумма отправленного заказа оказалась меньше оплаченной. Поставщик вместо того, чтобы вернуть 430 рублей, вновь списал их с моей карты. Все мои просьбы о возврате теперь уже 860 р. игнорирует. Будьте осторожны.

Setbook

29.09.2014 trinati
Уклоняется возвратить присвоенную денежную сумму

Уклоняется возвратить присвоенную денежную сумму Заказал в книжном интернет-магазине книги, внеся предоплату (на сайте в момент заказа источники значились в наличии).Одну книгу мне прислали, второй не оказалось и я заказал другую, аналогичную книгу, снова оплатив заказ по реквизитам акцепта платежа. Излишне полученную сумму=186р. продавец обещал вернуть, однако, уклоняется возвратить присвоенную денежную сумму.В рабочее время по факту бывает сложно дозвониться до ответчика. Не рекомендую посещать данный интернет-магазин!!!

Уроды

Уроды Безобразно работают. Бардак полный. Заказал книгу, деньги отправил, они к н ним пришли, потом заказ перешёл в статус "в обработке". Через несколько дней зашёл в личный кабинет, оказалось, что заказ отменён, т.к. книга закончилась на складе! Ни одного письма или смс не получал. Денег не вернули. УДЫ.

setbook.ru

10.12.2010 Лиза
Обходите setbook.ru за километр

Обходите setbook.ru за километр 23 ноября заказала в вышеозначенном магазине книгу. работают они по предоплате, соответсвенно 24 ноября я оплачиваю заказ и спокойно жду письма об изменении статуса заказа. спустя несколько дней начинаю активно интересоваться через форму обратной связи - когда, собственно, его укомплектуют? после совершенно невнятной переписки с менеджером, которому я отправила копию квитанции об оплате пришлось им звонить. немного поругаться. после чего они соблаговолили направить мой заказ в обработку...