SaleBu

Доска бесплатных объявлений SaleBU.com

Жалоб: 10
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Россия
Показать все
www.salebu.com
Интернет  •  Сайт
Объявления на SellBU.ru размещают в основном частные лица, однако сайт также представляет интерес для компаний и индивидуальных предпринимателей, поэтому на SellBU.ru можно покупать не только бывшие в употреблении, но и совершенно новые товары.

Жалобы и отзывы о SaleBu

Подписка

Подписка мне не нужна ни какая подписка на доступ к сайту www.sellbu.ru/ Отключите ее !

Мошенничество sellbu

Мошенничество sellbu У меня с мобильного телефона начали пропадать деньги. Порядка 700 руб. Оператор мтс сказал, что мне подключены какие-то услуги. Без моего ведома. Потом оказалось, что это проделки Sellbu. Как же теперь вернуть эти деньги?

Мошенники

Мошенники Доска объявлений sellbu.ru - это сайт мошенников! При регистрации указываешь свой телефон и с тебя потом каждый день снимают по 15 рублей. Долго не могла понять почему это происходит, деньги на телефоне тают...на сайте этой информации нет (о том что так дорого подать бесплатное объявление). Люди, не регистрируйтесь на этом сайте, это мошенники.

Незаконное снятие денег с мобильного

Незаконное снятие денег с мобильного все операторы связи походу в деле со всеми телефонными мошенниками и дурят народ как хотят своими SMS-ками, совести нет, мало зарабатывают наверно козлы, откуда узнают наши номера мобильных не задумывались?, у них всё схвачено.

www.sellbu.ru

08.12.2011 Олег
Воровство денег с мобильного телефона

Воровство денег с мобильного телефона Сняли за месяц 210 рублей за какую то мобильную подписку без согласования и договора сайт WWW.Sellbu.ru, запросил распечатку в мегафоне, подтвердилось снятие денег незаконным путём этим сайтом, в распечатке это указывается так WAP-портал IS-NWP и так 14 раз в месяц по 15 рублей итого 210 руб не за хн! наехал на мегафон с жалобой сразу отключили меня от этого сайта и вернули эти деньги на лицевой счёт, вот такая весёлая hyinj

Сайт www.sellbu.ru незаконно снимает деньги с мобильных телефонов не за что

Сайт www.sellbu.ru незаконно снимает деньги с мобильных телефонов не за что Хотел дать бесплатное объявление, зашёл на сайт www.sellbu.ru, за месяц автоматом незаконно сняли 480руб. за какую то мобильную подписку, 100% мошенники, дурят людей SMS-ками всякими и т.д.

Незаконное снятие денег с мобильного телефона

Незаконное снятие денег с мобильного телефона этот сайт незаконно снимает ежемесячно деньги до 500 рублей с сотового телефона за какую то мобильную подписку на которую не кто не подписывался

sellbu.ru

25.10.2011 Женя
Нагло воруют деньги

Нагло воруют деньги Уже на второй такой сайт попадаю. Реклама даётся о бесплатном объявлении, далее для подтверждения регистрации требуется ввести код с мобильного, иначе объявление не активируется. И после этого деньги сняты, а Вам приходит сообщение оп подписке, Вы отказываетесь, но не нужная подписка уже оплачена.Я позвонила по номеру ихнему 8-800-5555-638 и молодой человек заявил, что это не в его ведение и что на сайте где-то в правилах указано, что объявление ПЛАТНОЕ!!!Короткий ном.770785.

sellbu.ru

24.10.2011 Руй
Грубое нарушение существенных условий договора

Грубое нарушение существенных условий договора Сайт sellbu.ru без подтверждение на согласие снял деньги с телефона в сумме 186.26 рубл. При подаче бесплатного объявления на вышеуказанный сайт, без моего согласия сняли деньги за какую-то подписку, которая мне и ненужна. Грубое нарушение существенных условий договора.