Ray-Ban

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Мясницкая , 60
Москва
Московская обл.
Россия
8 (499) 390-57-39
Показать все
rb-italy.ru
Интернет-магазин

Жалобы и отзывы о Ray-Ban

Ray-Ban

04.10.2016 I-ray-ban.ru
Подделка очков в rb-italy.ru

Подделка очков в rb-italy.ru Внимание всем, заказала очки привезли подделку за 5 долларов. Вообще обнаглели - это даже не реплика а вообще фейк голимый. Ничего не покупайте в этом гнилом месте. Мало того тут зашла в sun-season.ru на охотном ряду все очки кривые и пацарапанные похоже тоже на дешевую реплику. Как люди клюют на такое. Покупайте очечи только в проверенных местах. Берегите зрение!

Поддельная продукция фейк

Поддельная продукция фейк Заказала на raybany.ru солцезащитные очки - привезли подделку за 10 долларов. Они что вообще нас за идиотов держат? Вот таков мой отзыв о raybany.ru . Если хотите приобрести оригинальный продукт не покупайте ничего в raybany.ru

Ray Ban

18.04.2014 Алёна
Интернет - магазин, торгующий подделкой

Интернет - магазин, торгующий подделкой Осторожно мошенники!!! Сайт i-ray-ban.ru заказала две пары очков, во - первых, не сделали обещанную скидку, во - вторых, ждала очки почти два месяца, в - третьих, торгуют качественной подделкой. Отнесла в оптику, мне сказали, что это подделка. С клиентами общаются охотно только при заказе, а потом или не дозвониться или сплошное хамство. Когда на почте получила очки, коробки были все мятые и грязные. . В общем, обходите этих жуликов стороной! В итоге подделку они втюхали по стоимости оригинала.