Жалобы и отзывы о Петелинка

Инородные предметы

Инородные предметы Куплены 3.12 в тц славич (в пятерочке на маршала рокоссовского 31) желудки куриные, в которых было обнаружено инородное тело, прикрепляю файл. Запах мне кажется даже фото передает. Постоянно какие-то казусы случаются с мясом, то срок годности еще вроде бы большой на упаковке, в пахнет уже давно плохо. Грудка в последнее время отвратительная. Прошу объяснить, что это

Некачественный товар

Некачественный товар Мною было куплено 2 упаковки "кубики из филе грудки". При вскрытии упаковки помимо мяса оказалось достаточно много воды, такое я увидела впервые. Конечно вызвало негатив.

Обман с промо-акцией.

Обман с промо-акцией. Вначале о самом продукте: стоит дороже конкурентов, при этом не обладает никакими преимуществами. Тот же состав, внешний вид и все остальное, как и у остальных. Но моя история знакомства с этим продуктом пошла дальше. Случайно купил несколько раз, и заметил, что компания, выпускающая его, проводит промо-акцию. Ну ладно, решил пособирать их промо-коды, и что-то получить по окончании, раз уж переплатил за товар. Копил баллы весь год, собрал какое-то количество для выбора подарка.. Но не тут-то...

Озвучивание рекламы

Озвучивание рекламы Скажите, вы русские, или как? Почему у вас на рекламе петелинка, так называемое вау не сходит с губ. Вам самим - то не противно что, неужели в таком богатом языке, как русский, не нашлось подходящего слова? Когда закончится это слепое заимствование у запада.

Протухший куриный фарш

Протухший куриный фарш В копейке вчера купила протухший куриный фарш "петелинка", они наверное не знают как нужно хранить продоваемый товар.