PEOPLEnet

ЧАО «Телесистемы Украины»

Жалоб: 48
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Плеханова, 7-а
Днепр
Днепропетровская обл.
Украина - 49000
0567880222
0445060506
0673606644
0931771770
999 (мобильный телефон)
0 56 788-02-25 (факс)
Показать все
people.net.ua
Телекоммуникации
Провайдер телекоммуникационных услуг в Украине

Жалобы и отзывы о PEOPLEnet

Peoplenet

22.11.2014 сергей
Скорость интернета низкая

Скорость интернета низкая Слишком низкая скорость интернета

Peoplenet

01.04.2014 ivan
Кидалово

Кидалово Пипл нет охнел вконец. Кидают людей направо и налево. Мало того, что им не дозвонишься, так они при подключении гонят всякую туфту по поводу того, какая у них охеренная связь. Связь и впрям охереть. Мало того, что смс о пропущенных вызовах не приходят, мало того, что интернет у них не 3g, а в лучшем случае 1g, так они еще и переезжают с мета на место и открыли какое - то мутное дочернее предприятие newton. Фирма рога и копыта, на которую все грехи можно списать. Скурвились, короче, по полной. В...

Peoplenet

17.01.2013 Alike
100 процентов негативные отзывы удаляют

100 процентов негативные отзывы удаляют 100процентно негативные отзывы удаляют, и причем сразу.Даже написанные цензурно!!!

Peoplenet

16.01.2013 Itkuree
Полнейший отстой этот пиплнет

Полнейший отстой этот пиплнет Полнейший отстой этот пиплнет. Попробуйте, уважаемые клиенты, с ними расторгнуть договор, если даже и срок действия доп-соглашения к договору истек. Модем покупал не в рамках акции. Это полная лажевая контора, без грамотных специалистов. Пиплнет, который надеется привязать клиента, а не обеспечивать качество -обречен. Желаю скорейшего закрытия пипланета !!!

Peoplenet

02.01.2013 Bilene
Стыд и срам

Стыд и срам Мало того что карту на сайте не меняли уже 2ва года-потому что ничего не делают для увеличения покрытия, но то покрытие что есть не улучшают. живу в киеве скорость мах 160 Кбит/сек, и это в столице = стыд и срам. писал заявки в их центр - бестолку.

Peoplenet

25.12.2012 Poress
Постоянные залипания, черепашья скорость

Постоянные залипания, черепашья скорость Услуги - просто нет слов: постоянные залипания, черепашья скорость. Жду, когда израсходуются деньги на счету. Терпения просто нет! На обращения - одни "завтраки".

Peoplenet

24.12.2012 Mierine
В топку их

В топку их ТАриф 555, стоит прога для учета траффика, но пиплы считают траффик как-то по особенному, один раз посчитали мне траффик за два дня как за один, в итоге вместо стандартной платы в 1.7 грн, сняли 17 грн, и главное что потом хер им что докажешь. Когда спрашиваешь сколько траффика я исчерпал поверх стандартного суточно говорят что такую инфу не разглашают, регулярно ложатся вышки, в общем как наше правительство - обещают одно - дают совсем другое! В топку их!

Peoplenet

21.12.2012 Koppe
Кидают на трафике и не стесняются

Кидают на трафике и не стесняются Кидают на трафике и не стесняются, систематически 50-100 метров. Когда говоришь что кидают, отвечают что программа учета трафика у меня не правильная.

Peoplenet

20.12.2012 Lange
Сапорт тупит не по деццки

Сапорт тупит не по деццки Отстой етот пиплнет, инет лагнутый, модем лагает сапорт тупит не по деццки.Уже пол года пишу заявки на улучшение качества связи и всё бестолку.в топку етот конченый пиплнет.

Peoplenet

17.12.2012 Essren
Качество постоянно снижается

Качество постоянно снижается Купил в марте 2008г. Полгода ср. скорость 200-400Кбит/с, при закачке достигала 500-600Кбит/с. Где то с осени скорость начала постепенно слазить. Появились изредка проседания до уровня DialUp и хуже. Бывает, что модем тупит, к счастью не часто. Сейчас средняя скорость 100-200Кбит/с. Пока терпимо, но хотелось бы как раньше. Проблем с финансовым обманом не было, обслуживание вроде нормальное. А вот качество снижается.

Peoplenet

13.12.2012 Vindole
Деньги потрачены зря

Деньги потрачены зря Скажите, хоть на чью нибудь заявку отреагировали? на мои 5 нет. всегда одно и то же "составьте заявку", "вам перезвонят", "инженеры все решат", "когда не знаем". деньги потрачены зря.

Peoplenet

12.12.2012 Peomme
Люди, учитесь на чужих ошибках - не подключайтесь к people.net

Люди, учитесь на чужих ошибках - не подключайтесь к people.net Я и не знал, что такие проблемы как постоянные обрывы и ужаснейшая скорость есть далеко не только у меня, а практически у всех. Уже даже думал что проблемы с компом, антивирусником, пробовал на другом компе - так еще хуже. Очень жалею что связался с этой компанией, проблем не решают, у них на все одни ответы - оставляйте заявку, переустановите драйвера, поменяйте пароль или попробуйте на другом компьюетере. Люди, учитесь на чужих ошибках - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К PEOPLE.NET!!!

Peoplenet

12.12.2012 Voidaxe
Ребята не ведитесь на people.net

Ребята не ведитесь на people.net Ребята не ведитесь на people.net. Там сплошной обман. При покупке модема меня заверили, что в моем месте проживания (живу в частном секторе г.Житомира) будет стабильная связь. Обманули!!! Связь максимум 2 палки и за 10 минут 3-4 раза обрываеться, после чего нужно отсоединять модем и повторно подключаться. В некоторых случаях надо перезагружать комп. На сайте Пиплов заполнил форму о некачественной связи, пообещали на протяжении недели наладить связь и перезвонить по этому поводу. Опять...

Peoplenet

10.12.2012 Strione
Пиплнет - кал

Пиплнет - кал Пиплнет - кал!!! кто считает по другому - просто не пользуется им (и правильно делает) либо сам является причастным к этой мерзопакастной конторке.

Peoplenet

10.12.2012 Dipdone
Постоянные проблемы со связью

Постоянные проблемы со связью Постоянные проблемы со связью. До обеда нет покрытия и нулевая скорость передачи( при этом стартовая страница people.net загружается почему-то всегда, а так-же сайты с отзывами о people.net) . Если связь есть, то она постоянно прерывается. Что-бы зайти повторно приходится отключать модем и заходить по новому через стартовую people.net, а это деньги! Скорость черепашья- в среднем от4 до 60 Кб. Я сначала думала проблеьы с модемом, но отвезла к ним в сервисный центр оказался исправным. Я бы...

Peoplenet

07.12.2012 Vayuske
Очень сожалею, что мой выбор остановился на пипле

Очень сожалею, что мой выбор остановился на пипле Очень сожалею, что мой выбор остановился на ПИПЛЕ.Прочитав "ШАЛЕНУ"рекламу в интернете, сомнений не было, что это то, что нужно.Не буду бросаться заумными словами, скажу так:ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.Ни обородувание, ни услуги не отвечают качеству.С апреля 2008г оформлен договор. В интернет удалось выйти раз десять.Всё остальное время потрачено зря.Как правило связь прерывается уже через 15 мин.Согласна с пострадавшими, что все положительные отзывы пишут только сотрудники компании или приблеженные к...

Peoplenet

07.12.2012 Krives
Без мата об этом провайдере сложно писать

Без мата об этом провайдере сложно писать Во Львове скорость хуже телефонного модема. Как бы избавиться от этого ацтоя... Хочется выбросить в мусорник их глючный модем и больше ничего им не платить. Без мата об этом провайдере сложно писать.

Peoplenet

06.12.2012 Oriole
Отстойный оператор

Отстойный оператор Отстойный оператор... Из-за них уже угробил модем... Не первый месяц бросал его об стенку, но всегда выживал. Вчера я не выдержал и раздавил его ногой... Немного сожалею... Нужно быть сдержанней... Но качество связи, при котором постоянно приходиться вставлять/вытаскивать модем, напрягло до предела... Модем - крепыш. AC8700 Так как договор с Пипл-нетом до апреля, то прийдется искать модем... Так что если кто надумает продавать - пишите gidro77@mail.ru

Peoplenet

06.12.2012 Askolde
Интернет работает плохо как всегда

Интернет работает плохо как всегда До позавчера скорость была от 100 до 200 КБайт/с, потом упала до 0 - 20 КБайт/с. Писал в чат на сайте пипла, они говорят что типа это нормально, ничего не знаем. Сегодня их сайт вообще не работает.

Peoplenet

05.12.2012 Kuriene
Все кто хвалит пипл находятся под вышками в радиусе 1 км, или являются сотрудниками пипла

Все кто хвалит пипл находятся под вышками в радиусе 1 км, или являются сотрудниками пипла Все кто хвалит пипл находятся под вышками в радиусе 1 км, или являются сотрудниками пипла. В общем ГАВНО какого свет не видел. Не покупайте. Про МТС и Утел можно сказать тоже самое, мест с качественным покрытием ровно столько сколько стоит вышек от вышки шаг вправо шаг влево смерть сети. 3G в Украине нет! Пиплнет, Утел, МТС - жалкие пародии. Если Вам не важна мобильность ТЯНИТЕ КАБЕЛЬ! Не связывайтесь с парашливым сервисом. Если всетаки нужна мобильность - запаситесь лекарствами от нервов.