ООО «РЭК»

Радиоэлектронные компоненты

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
1-ый Курьяновский проезд, д.19, корп.4
Москва
Московская обл.
Россия - 109235
+7 (495) 587-04-49
+7 (495) 744-77-15
Показать все
r-ek.ru
Интернет-магазин

Жалобы и отзывы о ООО «РЭК»

Торгуют некачественным товаром.

Торгуют некачественным товаром. Приобрел у них электронные компоненты. Решил померить тестером характеристики деталей, они оказались непригодными к установке. Решил сдать обратно, но не тут-то было. Сначала попросили прислать фото-видео товара (!?), с какой стати? Сделал видео, прислал, образовалась пауза, стал звонить, в ответ - пишите на электронную почту. с почты не отвечают. Адреса магазина нет, пункта выдачи нет. Рассказывают сказки, что работают удалённо. Эта шарага торгует некачественным товаром и заранее настроена на обман клиентов. Не видитесь на их предложения. Потеряете время и деньги.

ООО "РЭК"

17.04.2013 bagira
Смените мастера

Смените мастера 4 подъезд, на Советской 22, уже 5 год жильцы вдыхают "аромат" подвала, где регулярно скапливается сточная вода. Неоднократно обращались в наш лоблестный ООО "РЭК", который "кормит" нас обещаниями разобраться с данной ситуацией. Но воз и ныне там. Еще интереснее ситуация с уборкой лестничной площадки. Уборка не производится неделями. Диспетчер ежедневно заверяет, что с дворником "по совместительсву он же и уборщик" проводится беседа мастером Светланой Александровной по поводу уборки подъездов...

Два дня вызываю сантехников

Два дня вызываю сантехников Два дня вызываю сантехников(Пушкина, 47_1 этаж), где-то по видимому большой затор или замерз сток_, поэтому заливает квартиры на 1 этаже ! в первый день после них вечером вызывала аварийку. Пошурят в трубе, уходят и даже не ищут где у них авария"!!! наверное надо отмораживать канализационные стоки и утеь их, Сегодня второй день_картина та же!, в квартире вонь ужасная, весь санузел в воде плавает, вызвала их час назад, до сих пор никого нет!!!