Жалобы и отзывы о МУП ПАТП-2

Водитель

Водитель 28.02.24 в 7 утра ехала на автобусе по маршруту #46, Такого ужасного вождения я еще не видела никогда, все пассажиры буквально летали по салону, я повредила руку, кондуктор просто игнорировал ситуацию. Такое вождение элементарно трамвоопасно, едут же дети в школу, в 7 утра аншлаг, полный автобус, водитель ждет, пока кто-то серьезнее пострадает или что ?

Кондуктор

Кондуктор Сегодня ехала с детьми на автобусе √89 р169тв. Одному 7 другому 4. Оплатила за себя, а кондуктор начал спросить документы на ребенка, мол ему не 7. Я документы ребенка не ношу с собой. А он в ответ начал хамить наезжать на меня, что типа это не его проблемы.

Очень грубый кондуктор

Очень грубый кондуктор Кондуктор автобуса 68 очень ужасно ведет себя с пассажирами, по-хамски разговаривает, подслушивает чужие разговоры, потом наезжает, очень грубая и наглая. Указывает что делать. Высокомерная, очень грязный автобус, очень неприятная женщина. Хочет нас выгнать.

Очень скандальный и грубый кондуктор

Очень скандальный и грубый кондуктор Кондуктор вырвала транспортную карту из рук и дважды приложила к терминалу. Накричала и ругалась на девушку с коляской. Очень грубая и нервная, ей требуется психиатр, у неё не всё в порядке с головой. Остановила автобус без причины на остановке жд.Техникум и пристала к учащимся, сломала дверь автобуса и сказала, что дальше не поедем. Высадила на горьковском шоссе

Не остановились на остановке. В связи с этим ребенок чуть не потерялся в городе

Не остановились на остановке. В связи с этим ребенок чуть не потерялся в городе Хотела бы оставить отзыв на Водителя и точнее наверно на кондуктора автобуса. Ситуация такая: Мой ребенок(11 лет) на 18 автобусе 3 раза в неделю ездит на тренировку с конечной остановки Северополюсная до ост. Яшлек.25.05 в 16.25 сел на 18 автобус( гос номер А 934АУ ) и как обычно поехал думая что автобус остановится на нужной остановке В 17.30 пишет мне: что то время уже 17.30, а остановку свою я еще не проезжал!. Я набрав его слышу в телефоне, что кондуктор говорит ему, чтобы он пересел на...

Езда не по расписанию

Езда не по расписанию Добрый день. Я не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой что по карте показывает что 90 автобус должен приехать через 6 минут по факту приезжает через 15-20 минут и этим самым ты опаздываешь на вахту на работу, либо в нужное время. Пример буквально вчера по карте должен был приехать на 30-й квартал 6:33, а приехал 6:50, естественно я опоздала на вахту свою. Помимо меня, девушка с детьми опоздала в школу и другая девушка в больницу. Решите, пожалуйста, эту проблему, так как это не дело, либо запустите газельки как в царева через каждые 15 минут. Спасибо.

Интервал между автобусами

Интервал между автобусами С каких пор у нас ожидание автобуса №90 достигло почти 40 минут? Подошла на остановку к 17:23, передо мной до этого уехал другой автобус, в это же время на конечную ехал следующий по расписанию за тем, который ушел. По итогу, вместо положенных 15 минут ожидания, в автобус я села в 15:59. Номера автобуса указывать я не буду, потому что ситуация далеко не первая и никто в принципе не хочет решать. Или мне следует еще рассказать чем занимаются водитель и кондуктор, когда стоят на конечных? Просьба обратить внимание на беспредел от работников данного маршрута.

Жалоба на кондуктора МУП ПАТП 2

Жалоба на кондуктора МУП ПАТП 2 Кондуктор маршрута 33, ведёт себя очень безобразно с пассажирами, переговаривается, оскорбляет нецензурной бранью, не соблюдает меры гигиены. Рассмотреть жалобу до судебной. Прошу привлечь к ответственности данного кондуктора и снять его с линии.

Хамское поведение кондуктора

Хамское поведение кондуктора Маршрут 90 автобус Х542СК 20февраля 2023 года. При оплате за проезд кондуктор выхватила транспортную карту и швырнула ее обратно. На сделанное замечание предложила поработать на ее месте или ударить ее. Утро 5:40. Начало смены. Прошу провести проверку и проверить на адекватность и соответствие минимальным требованиям занимаемой должности.

Хамство со стороны кондуктора

Хамство со стороны кондуктора Прошу провести проверку, кондуктор маршрута 10а, хамит, грубит, не проходила оплата по карте, через payPass, кондукторша начала грубить, что не проходит оплата, начала требовать оплату через перевод, на что получила ответ, что есть наличные денежные средства, ответ кондуктору не понравился, демонстративно взяла деньги, стукнула рукой соседнее сиденье, билет в руки не отдала, кинула на соседнее сидение, и ещё раз стукнула рукой, маршрут А632ТК 716, произошло 30.08.2022г

Хамство кондуктора...

Хамство кондуктора... Возможно эта жалоба будет в пустую.. И скорее всего на нее никто и не отреагирует.. Но все же крайне неприятно после тяжёлого рабочего дня ехать домой в не очень здоровом состояние и слушать всякий бред дерзкого кондуктора. Я прекрасно понимаю, что и у них тяжёлая работа, но настолько, чтобы быть гнилым не представляю... Понимаю что запомнить всех не возможно, но подойти и спросить проездную квитанцию это ведь не так сложно... А именно таким змейкам лучше добить человека своей желчью в конце рабочего дня...

Неадекватный водитель

Неадекватный водитель Здравствуйте, сегодня ехала на 18 автобусе с остановки ул. Голубятникова до остановки А. Кутуя (примерное время: 18.05-19.00) . Крайне недовольна водителем😡 Сначала он чуть ли не зажал дверьми человека (остановку не помню) , когда доехали до ост. А. Кутуя, мало того, что он остановился на сугробе, так еще и чуть ли не уехал с моим ребенком. Хотела вылезти сначала, потом взять коляску, но он начал закрывать двери. Спасибо большое кондуктору, который помог мне с коляской и вовремя отреагировал на ситуацию!

Автобус пропускает обязательные остановки

Автобус пропускает обязательные остановки Сегодня 8.12.2021 водитель маршрута 30 х075ск в 18.33 проехал мимо остановки театр Г.Камала не высадив пассажиров. Проехал посередине улицы даже не завернув на остановку и проследовал до ост.пл.Тукая. Женщина пенсионерка даже не успела подготовиться к выходу на остановке Театр Камала, как автобус на скорости промчался мимо остановки. Прошу разобраться с данным случаем

Домогался кондуктор

Домогался кондуктор Ехала на 1 автобусе, произошло все примерно в 9: 20 (12 октября 2021г.) оплатила проезд, после встала на место. Подошёл кондуктор и начал стоять возле меня, начал трогать мою руку, я убирала, он снова начал прикоснуться к ней, так продолжалось ещё 2 раза, после я сказала ему, что мне так не нравится и чтобы он убрал руку кондуктор отреагировал на мое замечание неадекватно, по коснулся к руке ещё раз и что-то пробормотал на своем языке, я была очень разочарована и испугана. Кондуктор выглядел...

ПАТП-2

20.08.2021 Mob
Хамство кондуктора

Хамство кондуктора Прошу отреагировать на хамское поведение кондуктора 31 маршрута мусиной - 19.09 в 19.35 кондуктор грубой форме предъявила о том, что ей не нравится как стоит коляска, что мешает проходу. Хотя, на самом деле, мешала проходу сумка другого пассажира, но она решила, что проще будет высказать своё недовольство, о том, что ей крайне не удобно перебираться по салону. На ее громкие претензии мой ребёнок начал плакать, на мои слова отойти она никак не реагировала, плакал три остановки пока мы не сошли.

Водитель не остановился для посадки пассажира

Водитель не остановился для посадки пассажира 7.05.2021 в 9.00 водитель маршрута 18, гос номер 930 не остановился на ост. Московский рынок для посадки пассажиров. 12мин не было автобуса, даже не подъехал к остановочной площадке. Желающих сесть в данный автобус было много. Водитель просто проигнорировал. Прошу принять меры.

Не посадил ребенка

Не посадил ребенка 19 января в Дербышках в 18 ч 10 мин 91 маршрут автобуса остановился на остановке чтобы посадить людей. Всё люди зашли мой сын последний хотел влезть но не успел автобус закрыл дверь и уехал. Почему уехал, водитель ведь видит в зеркало что не все зашли в автобус?

Проехал остановку

Проехал остановку В районе 16:10 на ост. Попова в сторону Советской площади 5 автобус не остановился и в следствии чего мы были вынуждены ждать ещё 11 минут следующего транспорта чтобы добраться до дома. Номер автобуса а792тс.

Водитель проезжает остановки

Водитель проезжает остановки Водитель 60 маршрута проигнорировал несколько остановок начиная с остановки кмпо. Игнорировал крики кондуктора о просьбе остановиться, тк были люди на выход, а кричала она, тк кнопка "stop" в автобусе не работает. Людей водитель, после пропущенных остановок, выпускал по среди дороги, вне остановок со 2 ряда. В автобусе так же отсутствует озвучивание остановок. К кондуктору никаких претензий, а водитель крайне не компетентен!

МУП ПАТП-2

13.09.2020 Lan
Ребёнку прищемило руку

Ребёнку прищемило руку 12.09.20, 12: 51, автобус n34, номер с 643 ев. Женщина с ребёнком держась за руки выходили, водитель в это время закрыл дверь и начал движение. Мама ребёнка вышла, мальчик не успел и ему прищемило руку, так проехали метров 2-3. Когда я высказалась на счёт этого случая, кондуктор естественно начал хамить. Когда ваши водители перестанут устраивать гонки?