Жалобы и отзывы о Мегамакс

Продали бракованный холодильник и я не я и хата не моя

Продали бракованный холодильник и я не я и хата не моя Продали бракованный холодильник и я не я и хата не моя.Менеджер магазина Анастасия так и говорит:-товар не проверяем при поступлении, за качество не отвечаем, а пожалуйте ка с новой бракованной вещью в автосервис.И пожаловали да только починенный холодильник едва проработал 3 месяца и снова здорово.Крайних не найдешь, стоил бы дешевле уже бы выкинули, просто нервов уже не хватает.У потребителей после новой редакции Закона о правах потребитей уже и прав то не осталось.

Не выполняют условия гарантии

Не выполняют условия гарантии Не выполняют условия гарантии. Купила блендер, поломался нож, менять отказываются.

Теперь туда ни ногой и никому не рекомендую

Теперь туда ни ногой и никому не рекомендую МегаМакс в Новой Каховке.Купила пароварку.Попользовалась пару недель-отвалился таймер, внутри пластик раскрошился.Думали-таймер поменяем, куда там!8 человек налетели, кто что щебетал.Один утвержал, что мы сами разбили и никто ничего менять не будет, другой склеить советовал, третья советовала походить поискать и купить где нибудь, а администраторша-ХАМКА, проскрипела, что нам на рынке отовариваться надо.Теперь туда ни ногой и никому не рекомендую.

Dvd читает только пиратские диски

Dvd читает только пиратские диски Купили в Меге Максе портативный DVD PHILIPS PET730/0 Читает только пиратские диски (лицензионку не берет, пишет не определен код региона)то есть дивидишник не лицензирован для Украины. Прикольно... продавец в маг.сказал:"Везите к нам устраним без проблем"Заметте не о каком сервис-центре речи нет. Как это понимать, они что ли мастера на все руки, типа днем менеджер, а ночью мастер по перепрошивке електроники? Вопрос к руководству магазина вы знаете что у вас продаеться серая техника или это с вашей подачи?

Не возвращают деньги за товар

Не возвращают деньги за товар На сколько я понимаю при возврате товара продавцу в течении 14 дней с момента покупки, по "Закону Украины о защие прав потребителей" продавец обязан вернуть мне деньги? А не рассказывать мне про экспретизы всякие... Нужно наверное сразу идти писать жалобу в комитет по защие прав потребителей?

Не хотят работать

Не хотят работать Мегамакс на петровке.2006 год.пришли покупать телефон стандарта дект.Зашли в отдел моб.телефонов.Минут 5 искали своводного консультанта хотя их в отделе находилось человек 6.ВСЕ ТУПО СИДЕЛИ И только по большой просьбе один подошел с важным видом и дал консультацию. К сожалению телефон оказался бракованным (быстро садился аккумулятор).пришли на возврат так они минут 10 разбирались как оформлять возврат Не было ни бланка ни образца заявления нИЧЕГо.А один умный только сидел за кассой и давал ЦУ.В...

Не вернули товар, отданный на ремонт по гарантии

Не вернули товар, отданный на ремонт по гарантии Сдала свой блендер фирмы Tefal модель НВ 705188 (устройство для изготовления смесей) у себя в Александрии на сервисный ремонт в магазин МегаМакс, где его купила 19 октября того же года. Причина - перестал работать под нагрузкой. По истечению 2 недель пришла узнать как там идёт ремонт, пообещали привезти в 20-х числах. Пришла в 20-х числах, сказали, что привезут к НГ. Потом, что после НГ. А вот на днях на двери супермаркета появилась записка от руки, что магазин временно не работает, а сегодня...