Жалобы и отзывы о meendo

Meendo

18.08.2020 Revenger
Безразличие администрации

Безразличие администрации На сейте Meendo нет города Ноябрьск. Другие города из ЯНАО есть, а Ноябрьска нет. Что указывать в профиле? Как знакомиться с людьми из своего города? Ведь они есть на сайте 100%. Несколько раз писал администрации с просьбой добавить город, но ответа так и не получил. Город, само собой, тоже не появился.

Meendo

31.08.2019 ktyf67
Забанили почему?

Забанили почему? Мы пара, на сайте есть ее страничка и моя. не понимаю почему забанили одну страничку, на которой были вместе сперва, противоестественного ничего не писал и фото чужих не выставлял, все наше и о чем думали и желали то и писали, просто взяли и закрыли доступ!

Meendo

15.08.2017 Tata111111111
Выложили фото без ведома с целью опозорить!

Выложили фото без ведома с целью опозорить! В поиске сайта знакомого аниматора наткнулась на страницу... её бывший парень выложил личные фото с целью опозорить.. очень прошу удалить этот кошмар. Почему вообще публикуются такие фото с подобными подписями? С сайта вашего связаться с модератором нереально. Прошу посодействовать, подруге пока не показываю..боюсь, что не успокою. http://meendorus152.porno-for.com/photoalbum/3140909_3255776

Мошенничество

Мошенничество Уважаемая администрация, я прошу вас проверить следующую ссылку http://www.meendoru.com / profile / lusyakrayan, кто - то украл мои фотографии и пытается опозорить меня. У меня к вам огромная просьба, удалите этот сайт, на этой страничке используются мои фотографии, но не мое имя. Меня зовут анна мирабян, https://www.facebook.com / ?React=aqct39mba - mhczbf и вот моя личная страничка, можете проверить и убедиться, что я вас не обманываю. Пожалуйста помогите, заранее благодарю вас.

Meendo

12.10.2015 vbkjxrf
Кокорин Константин

Кокорин Константин На сайте Meendo пе..фил КОКОРИН КОНСТАНТИН (КРЫМ) в своей трансляции растлевает свою 4-летнюю дочь!!!!! Администрация сайта закрывает на это глаза, бездействует! Но банит всех, кто выступает против пла!!!Вот ссылка его анкеты http://www.meendo.net/profile/faker666. Просим срочно вмешаться в это правоохранительные органы!!!

Meendo

17.02.2015 Julius
Оскорбление Матерей без их участия на сайте meendo.net

Оскорбление  Матерей без их участия  на  сайте meendo.net Мою Мать вот эта идиотка из Астраханя Надя Кузьмина зарегистрировала Украла фото без ее ведома на сайте http://www.meendo.net/ вот ссылка на Фейк который она создала заблокируйте пожалуйста ?! http://www.meendo.net/profile/BozhenaSexy закройте или заблокируйте

Meendo

15.12.2014 Человек
Ужасный сайт

Ужасный сайт Сайт мне не понравился, во всех смыслах, все плохо и недоработанный. Почему нельзя удалить анкету свою? Постоянные блокировки без причины. Зачем стоит лимит на сообщения??? Вымогание денег сплошное. Чтобы там нормально пообщаться нужно купить ВИП.

Meendo

15.10.2014 весна
Беспредел на сайте

Беспредел на сайте Самый беспредельный сайт Meendo! Админ и модератор не следят за порядком! Выкладывают в соцсети фото пользователей, шантажируют!Процветает полный беспредел в трансляциях!!! Сплошной мат, дети транслируют свои гениталии, родители в присутствии детей занимаются ссом, любители копро прямо опорожняются в трансляции, пропаганда фма! Всех, кто с этим пытается бороться, мгновенно банят! Они чувствуют себя спокойно, потому что люди, сидящие на эческом сайте, боясь огласки, не пойдут в суд! Тем более...

Мошенничество админа сайта

Мошенничество админа сайта Админ и Модератор сайта Меендо вскрывают и передают своим пользователям пароли от анкет, чтобы они могли пользоваться персональными данными других пользоваетлей, а так же всю переписку передавали тем кто работает на них.Фото админа и модератора прилагаю, а так же переписку которая была вскрыта друзьями админа и модератора сайта.

Мошенничество и хамство админов

Мошенничество и хамство админов Мошеннические действия и хамство админа и модератора сайта.На сайте процветает оскорбление пользователей, воровство админа кредитов, кто пишет лично админу жалобы тех и банят, на жалобы не реагируют совсем.Большая часть анкет не действительные, ФЕЙКИ, БОТЫ.За счет этого админ говорит что на сайте более 2000000 пользователей, на самом деле их от силы тыс 20.Воровство процветает, заставляют покупать ВИП статус.

Meendo

15.07.2014 Антон
Внимание обман

Внимание обман meendo - сайт представляется как эческая социальная сеть, на самом деле этим сайтом заправляют менты чтоб ловить доверчивых граждан на их ссуальных пристрастиях, обвинять их в распространении пнографии и бог знает в чем. Там сидят телки которые знакомятся с теми кто выложил у себя фотки своей обнаженки и зазывают прийти на свидание. На свидании тебя принимают менты и обвиняют в торговле пно и т.д. Плюс реклама на сайте заражает вирусом компьютер. Удалить анкету нельзя. В общем типичный гавносайт

Meendo

06.07.2014 Оксана
Мошенничество админа сайта

Мошенничество админа сайта Сайт разводов и мошенничества.Админ и модератор разводят пользователей на деньги, на ВИП статус, Заставляют преобретать РЕАЛ статус, я не предоставляла никаких платных ссуальных услуг, а меня заставили преобрести этот статус.Полной бардак, админ сайта с Украины, какой порядок в Украине такой и на сайте, никому из них (админа и модератора) ничего не нужно, на жалобы и другие вопросы не отвечают, если ты кого то занесла в ЧС, тогда все начинаются проблемы, или забанят или начнут оскорблять, САЙТ...

На сайте процветает воровство

На сайте процветает воровство На сайте процветает воровство, развод, воруют все подряд, кредиты видео, фото которое закачиваешь, беспредел полнейший, на жалобы не отвечают. Идет полнейшее хамство со стороны админа сайта а так же его модератора. На сайте только один админ и один модератор, сайт просто отстой, кто хочет потерять деньги или быть обманутым можете там регистрироваться, но я не советую вам это делать, полно ботов и фейков. В реале на сайте если и будет человек может тысяч 5 - 8 а все остальное те люди, вернее их...

Админы не принимают мер на обращение пользователей

Админы не принимают мер на обращение пользователей Хамство, оскорбления одних пользователей другими, не желание админов решать проблемы, не реагируют на жалобы, развод на деньги, воровство кредитов, банят тех пользователей которые жалуются на оскорбления и воровство.Хамство и без предел полный, удалить анкету не возможно полный развод и безнаказанность процветает, а главный админ гомоссуалист.Его фото прилагается.

Воровство владельца сайта

Воровство владельца сайта Хозяин и главный админ водном лице сайта меендо обворовал нашего друга vikvika 156106.взломал его страницу и от его имени подарил себе подарки, а когда его поймали за руку он забанил vikvika.Фото вора внимательно всмотритесь в него

Меендо

06.10.2013 Иван
Воровство и мошенничество админов

Воровство и мошенничество админов Разводят на этом сайте и воруют админитраторы сайт в наглую.Наверно и сделали этот сайт для воровства, чтобы можно было воровать в наглую чтобы пользователи не видели морды наглые.

Мошенничество

Мошенничество Одни мошенники на этом сайте. Отправляла деньги чтобы приобрести кредиты. Кредиты не пришли, вернее пароль к кредитам, инет денег, полный развод. Сколько не пыталась писать админам чтобы вернули так и не ответили и не вернули деньги. Ворье натуральное на этом сайте.

Meendo

30.09.2013 наталья
Воровство

Воровство Админы достали воровством своим, а так же навязыванием своих условий общения на сайте.сами не вложили ни копейки для улучшения работы сайта а воровство процветает да еще и навязывания своих тупых правил.Правильно до меня писали сайт го полнейшее, а еще себя называют №1.Это откуда номер один из жпы что ли?научитесь сначало работать уды.

Meendo

29.09.2013 Наташа
Мошенничество и воровство админов

Мошенничество и воровство админов Первый раз попала на такой сайт. Теперь очень жалею что там зарегистрировалась. Не знаю теперь как убрать свой аккаунт, на этом воровском сайте нет такой услуги удаления анкеты. Администрация пользуется этим и создают новые анкеты с твоими персональными данными. Вообщем не сайт а мошенническая контора какая то с украины как я поняла. Видно совсем тяжко жить стало. Воруют кредиты, взламывают аккаунты, разводят, и это все делает администрация сайта. Вообщем одним словом сайт дь? Да только воровства и мошенничества это точно.

Meendo

29.09.2013 Лиза
Обман, воровство, мошенничество

Обман, воровство, мошенничество Ожидала большего от этого сайта, а на самом деле обман и мошенничество со стороны админов сайта.Прочитала отзывы о этом сайте и полностью подтверждаю все то что писали до меня.Воровство, мошенничество и обман со стороны админов, правильно заметили что админы по ходу все с Украины и сайт Украниский, складывается мнение что у админов в место мозгов сало, думать совсем не могут, сало ведь тает и растекается.Вообщем сайт МЕЕНДО ГО.