Жалобы и отзывы о Like Cloud

Отвратительный персонал

Отвратительный персонал Все приятные воспоминания об этом месте были напрочь стерты вчерашним вечером. После того как "охранику"? Внимание! Дамы сумки на досмотр не в той последовательности подали, как ему хотелось) ? Решение! Вы сегодня не пройдете! ! Мягко говоря, мы были поражены!) ) надеялись от администратора получить, адекватное решение. Но охранник в своих объяснениях перед ней, перевернул всю ситуацию, сказав что ему нагрубили, оскорбили, слушать это враньё было отвратительно. Руководителю советуем сменить персонал, иначе ваши залы будут продолжать пустеть.

Недоброжелательный персонал, антисанитария

Недоброжелательный персонал, антисанитария Добрый вечер. Хочу выразить свое неудовольствие от посещения кафе-кальянной likecloud, которое находится по адресу Москва, Южное Бутово, п. Сосенское, СНТ Гавриково - 1, 265А. На данный момент обслуживание в кальянной находится на очень низком уровне! Уважаемые сотрудники и администрация кафе, пожалуйста проинформируйте свой персонал что вежливость прежде всего! При оформлении заказа, официантка прежде всего не поздоровалась, а когда сделали замечание, никак не отреагировала. Когда принесли наш заказ, на тарелках были четко видны отпечатки пальцев, а таково быть не должно!

Like Cloud

06.10.2017 Iislippeks
Не рекомендую к посещению!

Не рекомендую к посещению! Из личного опыта, хочу предостеречь людей, который надумали идти в это заведение. Сразу сказу что официантов не докричитесь, еду будите ждать битый час, в караоке звук ужасный, кальян мкий, а еду которую вы так долго ждали, и надеялись что она будет красиво оформлена, преподнесут как в дешевой столовке. П.С. : Единственное что могу выделить из светлого, так это красоту официантку, имя не скажу, что бы проблем у нее не было)

Like Cloud

24.09.2017 killer911
Стейк и кальян - не очень!

Стейк и кальян - не очень! На днях решили посидеть с друзьями которыми давненько не виделись у вас в кальянной. Заказывали естественно кальян, который прождали пол часа. Далее подруги заказывали себе коктели которые несли так же долго. Я себе брал стейк, но он оказался очень жестким. Считаю если блюдо плохо готовят, то его лучше исключить из меню. А вот бургеры друзья брали, то норм.

Отличное место!

Отличное место! Даже не знаю к чему придраться! Все на уровне! Отличная, очень вкусная кухня, готовят и подают блюда очень быстро! Приветливые и улыбчивые официанты! Караоке лучшее в бутово! Бармены вообще душки, коктели делают сногсшибательные!

Like Cloud

10.09.2017 Emilliay
Отвратительное место!

Отвратительное место! Отмечали с девчёнками здесь девичник. Пришли голодные и надеялись что нас вкусно накормят и напоят. Прождали больше полутора часа салаты и нарезки, а алкоголь несли еще дольше. Когда мы собрались уходить, нам принесли не наш заказ, когда мы сказали что мы такое не заказывали, официантка стояла с удивленным видом, как-будто первый раз нас видит и слышит. По итогу, мы так и не дождались нечего, собрались и ушли. Обслуживание у вас просто отвратительное!