Югавтотранс

Транспортная компания Югавтотранс

Жалоб: 4
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Октябрьская, 26 "А"
Таганрог
Ростовская обл.
Россия
8 (8634) 37-92-84
8-903-401-74-24 (мобильный телефон)
Показать все
www.yugavtotrans.ru
Общественный транспорт  •  Автопарк
Мы осуществляем автобусные междугородние и международные пассажирские перевозки. Наш штат — это опытные высокопрофессиональные сотрудники, выполняющие на должном уровне свой круг обязанностей. Одним из главных положительных показателей нашей безупречной работы является то, что на протяжении всех этих лет мы стабильно осуществляем автобусные междугородние пассажирские рейсы и, по необходимости, развиваем новые маршруты, тем самым предоставляя все более широкий спектр услуг. Качество наших услуг неоднократно было отмечено дипломами, грамотами и благодарственными письмами.

Жалобы и отзывы о Югавтотранс

Адская поездка

Адская поездка Ездила в Таганрог из Москвы и обратно. В автобусе распивают алкоголь, ночью эти алкаши ржут, не дают спать и останавливают автобус каждые полчаса. Обратно вообще ад - духота такая, что выжить можно с трудом, вентиляция и кондиционер не работают, люк закрыт, те же алкаши пьют и не дают спать, потом вообще поломка и опоздание на 4 часа.

Отмена рейса

Отмена рейса 5.01.2015 рейс 20:00 в начале сказали что задерживается на час, при -20 градусов!!! все пассажиры толкались в зале ожидания 2х2 затем рейс вообще отменили и ничего в замен не предложили!!!а за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятьдесят процентов от суммы!!! это в общем, а лично у была запланирована сделка которую проблематично перенести!! Сейчас у меня температура т.к. условий нет!!! я очень надеюсь что примут меры!

Загазованность в автобусе

Загазованность в автобусе Приобретя билет в кассе 31 октября 2013 года ООО «Русские Автобусные Линии» находящейся на Автостанции «Орехово» по адресу г.Москва, Шипиловский проезд, владение 31 с Москвы до Ростова-на-Дону на 20:00 и заняв место указанное в билете столкнулся с ужасом творящемся в автобусе (гос. номер У455ХМ61, модель автобуса Neoplan N117, 522 маршрут, принадлежащий компании ООО "Югавтотранс") : 1) Сидения в автобусе были разломаны (Не откидывалась спинка и не двигалось нижняя часть в бок) 2) Водители...

Не качественные автобусные перевозки югавтотранса

Не качественные автобусные перевозки югавтотранса Этим летом добиралась с ребенком шести лет с Москвы до Ростова на автобусе. Условия ужасные. Я знаю, что в автобусе есть туалет, но его не открывали, даже для маленьких деток, которые ехали с родителями. В автобусе ужасная духота, такое ощущение, что кондиционеры совсем не работают. В автобусе показывали видео фильмы, но не один диск, до конца не удалось посмотреть, так как все диски были с браком. В автобус пустили пару людей в пьяном виде, запах был ужасный, мало того, всю ночь эти люди пили...