Жалобы и отзывы о HP Development Company

HP

27.12.2010 Salo
Ужасная продукция

Ужасная продукция За последнее время качество продуктов компании HP резко упало. НЕ Покупайте ноутбуки компании HP. После того как мы купили ноутбук, через 3 месяца, он сломался, звука нет, УЖАСНО зависает, сенесер не работает, аккумулятор и зарядное устройство пахнут горелым! У нас была гарантия и мы по гарантии отдали ее в ремонт, ООО "Диалектика-Сервис" 193029 СПб Невский пр. 168!!! Нам сделали его и ноут даже не проработал неделю, и мы его снова сдали туда же, они не хотят нам возвращать деньги, да и исправлять тоже не хотят, делают так все КОЕ-КАК !!! Ужас просто!!! Что вы можете сказать по этому поводу??

HP

31.08.2010 wlf
Низкое качество товаров

Низкое качество товаров Дорогие пользователи. За последнее время качество продуктов компании HP резко упало. НЕ Покупайте ноутбуки компании HP. Год назад привез себе компьютер HP pavillion dv1050ev заплатил 1500 евро. Через 3 месяца сломалась клавиатура и в сервисе мне отказали, даже не стали запчасть заказывать. Через 1 год полетел кулер. Постоянная пробдема с перегревом. сестра купила модель Compaq 510 и по гарантии меняли весь экран так как сгорела матрица уже на 15 день работы. Короче качество Г... а цены обалденные. Не поддавайтесь на рекламу

HP

02.07.2010 Алексей
Через пару месяцев при открывание перестал загораться сразу экран

Через пару месяцев при открывание перестал загораться сразу экран Купил себе ноутбук HP . Сначало всё было очень хорошо. Но через пару месяцев при открывание перестал загораться сразу экран . Обратился в магазин, но меня направили в центр обслуживания. Где сказали что это нормальное явление и не стоит беспокоиться. Типа, где то контакт засорился и это со временим пройдёт. Но я знаю что это не нормально. Ни одного из моих друзей, имеющих ноутбуки, такого нет.