Евроторг

ООО «Евроторг-Запад»

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. 25 Сентября, дом 30-В
Смоленск
Смоленская обл.
Россия
Показать все

Жалобы и отзывы о Евроторг

испорченное мясо

испорченное мясо Второй раз за несколько месяцев покупаю в магазине Евроопт мясо и второй раз мясо испорченное, понимая что мясо протухшее в магазине без проблем возвращали деньги. Дата покупки 14 февраля, покупал мясо для отбивных и 10тмая, покупал филе курицы. Ковалев А.В.

Бесплатный или все такие нет?

Бесплатный или все такие нет? Доброго времени суток. Итак, не скажу, что мне лень заплатить 200 рублей за фасовочный пакет, но закон же гласит ясно: фасовочные пакеты - бесплатно. Если я в чем-то неправ поправьте, пожалуйста. Сеть магазинов ООО "Евроторг", в частности магазин "Евроопт" в г. Минске по ул. Жилуновича, 41 наверняка считает, что ему, как и всей сети закон не писан и они как и прежде считают и фиксируют в чеке стоимость фасовочного пакетика. Я, конечно, не обеднею из-за 200 р., но с таким успехом я мог бы...

Обман

Обман В магазине Евроопт по адресу ул.Рафиева 27 поступают в продажу просроченые товары.перебиваются даты изготовления.несвежих курей моют с уксусом и подоют в продажу.цены на фрукты завышаются:огурцы испания 27900 1кг, а на самом деле огурцы РБ 18900 1кг.