ДорОрс

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Брестская, 77
Минск
Минская обл.
Беларусь
+375 (17) 240 61 82
+375 (17) 240 61 79 (факс)
Показать все
www.dorors.by
Услуги

Жалобы и отзывы о ДорОрс

Гнилой товар

Гнилой товар В павильоне 5, на вокзале сын подросток купил 1,5кг помидоров. ВСЕ помидоры были мягкие, подгнившие ,несколько вообще гнилых, лопнувшие. За 30 минут, что он ехал домой было пол пакета жидкости, которая уже пузырями пошла. К сожалению, все выкинула ( проезд туда и обратно, что бы вернуть обошёлся бы в ту же сумму). Фамилии продавца не знаю, но прилагаю чек с датой и номером павильона. Стыд и позор таким продавцам, которые втюхивают детям не качественные продукты, понимая, что ребенок не будет...

Цветы низкого качества

Цветы низкого качества В павильоне 18 дорорс, около жд воказала были куплены цветы поздно вечером, 15 розовых роз, эти цветы сразу были поставлены в вазу, однако до утра они не достояли, при обращении в магазин продавец отказалась решать ситуацию. Низкое качество обслуживания и абсолютно некомпетентные продавцы.

Жалоба на тараканы и хамство!

Жалоба на тараканы и хамство! Добрый день. в магазине ДорОрс (магазин №6) по адресу г.Минск, ул.Чкалова, 16 выбирая печение (пряники), рядом с упаковкой пробежал таракан, а подняв голову, я увидела как слетел с последней полки большой таракан. Подозвав продавца и указав на таракана, были услышаны не лесные высказывания в мою сторону, а в конце вообще фраза: "Идите в другой магазин, там и покупайте! " и демонстративно растоптала таракана. Другие покупатели были в шоке. Будьте любезны разобраться с безобразием.