Большой мастер

Жалоб: 4
Решенных жалоб: 4
Отвеченых жалоб: 0
100%
Адрес
2-я ул. Энтузиастов д. 5, корп.1, этаж. 2, комн. 9 (юр.)
Москва
Московская обл.
Россия - 111024
Показать все
www.bigms.ru
Интернет-магазин

Жалобы и отзывы о Большой мастер

Грубый сервис [Неподтверждённая]

Грубый сервис Bigms такой хороший сайт, так все подробно описано, максимальная выкладка информации, но с сервисом проблема, грузчики грубияны, надо бы поработать с ними, портят репутацию, осадок остался, как будто я соседа попросил за бесплатно разгрузить фуру честное слово. А ведь я покупаю товар со 100%предоплатой. Почему такое нарушение? Кто за это отвечает. Вот так пользоваться покупками через интернет

Не найти адрес [Неподтверждённая]

Не найти адрес Заказал на сайте www.bigms.ru насос горячего циркулярного водоснабжения. Обещали бесплатный самовывоз. Оператор точно указал адрес.А когда я приехал по адесу, не не отдают товар, типа здесь не пункт смовывоза,а просто склд. Перезвон оператору, уже говорит другой адрес. Больше не поехал, н время кататься по всему городу. А вдруг там опять просто склад. И так уйму время потратил.

Скидок не будет [Неподтверждённая]

Скидок не будет Заказал в интернет-магазине, по скидке на www.bigms.ru большое колличество теплоизоляции, для работы нужно было. Уточнил действительность скидки, оплатил. При получении товара мне сообщают, что скидки закончены. Теперь нужно оплачивать всю сумму. Но я же заказывал товар, когда скидки были действительны. Отказался от заказа. Нашел еще более выгодную цену.

Мошенники [Неподтверждённая]

Мошенники Наткнулся как-то на сайт www.bigms.ru. Цены там хорошие, чуть ли не лучшие, но вот беда, о которой я узнал только потом, сервис там такой же, как и цены. Если мне не верите, то проверьте сами, но не рекомендую там заказывать, как только я туда позвонил и начал спрашивать что да как, девушка-диспетчер была готова меня убить. Но если бы я заказал там, я уверен, что мне пришло б либо не тот продукт, либо долго шел, в общем, шлак.