Бит и Байт

ООО "СИТИ ГРУПП"

Жалоб: 7
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
8-ая улица Соколиной горы, дом 8, корпус 2.
Москва
Московская обл.
Россия
(499) 703-20-03
Показать все
www.bandb.ru
Мебель / Интерьер
Бит и Байт - интернет-магазин цифровой техники, мебели для дома и офиса, хозяйственных товаров и товаров для детей

Жалобы и отзывы о Бит и Байт

Отвратно

Отвратно Более отвратительного сервиса я не встречала! Я три дня не могу купить товар. В первый день оператор не смог сказать мне, по какому адресу я могу забрать товар самовывозом, на второй день я согласилась на доставку, но при всей их замечательной политике "доставим товар за 1 день", "не надо отпрашиваться с работы и подстраиваться под магазин, товар доставят в удобное вам время" ни одна оператор не смогла согласовать мне доставку в нужное время, более того когда у них это не получилось они в...

Нарушение сроков доставки. Заказ так и не привезли

Нарушение сроков доставки. Заказ так и не привезли Отвратительный опыт взаимодействия. Заказал 15 января стулья - перезвонили, сказали что расцветка редкая, нужно подождать до 5го февраля. Хорошо, жду. Числа 10го февраля перезваниваю им, говорю - обещали вроде до 5го, и до сих пор ничего нет, и не перезвонил никто - мне говорят, новый срок до 16го февраля, менеджер Елена (968) 876-40-73, звоните ей. Звоню - говорит фабрика еще не сделала, надо подождать еще. Жду до 16 февраля. Опять мне никто не звонит, перезваниваю сам. Она мне в ответ говорит...

Плохой сервис

Плохой сервис Бит и Байт, магазин с хорошим сайтом, но с такими проблемами во всем остальном. От хамских разговоров менеджеров, до сроков поставки. Обещают по телефону доставку в течении двух недель, проходит месяц и тишина. Ни товара, ни объяснений. Только обещание что доставят сегодня вечером, и так три дня к ряду.

Недостающие элементы

Недостающие элементы По моему заказу были недопоставленны комплектующие для комода, а именно 2 боковые стенки малых ящиков и 2 задние стенки для этих же ящиков. А так же поставлена бракованная столешница (неверно высверлены отверстия для крепления внутренних перегородок) Мне сказали что привезут либо в пятницу 01.10, либо в понедельник 04.10, сегодня уже 09.10 и никто не звонит. Я требую дать разьяснения и доставить мне недостающие элементы, и обеспечить бесплатную сборку вашего, к сожалению, бракованного изделия.

Очень не рекомендую связываться

Очень не рекомендую связываться Пытаются доставить купленное (и уже оплаченное!) офисное кресло в течение недели. Несчетное число раз говорили "сегодня, уже везем", "завтра" и "послезавтра", при том что ситуация не меняется совершенно. Периодически жалуются, что у них мало курьеров и машин. Очень не рекомендую связываться.

Ужасное качество продукции

Ужасное качество продукции Купили через питерский филиал. На сайте есть отзывы о качестве товара. которые я почитала перед покупкой, все позитивные. В реальности: стол из ОЧЕНЬ дешевого ДСП. который через месяц облезет по граням...при распаковке обнаружилось, чточасть граней уже повреждена. Держатель для дисков вообще не функциональный. диски не держит вообще. А выдвижные шкафчики (3 шт.) все вкривь и вкось - дырки под направляющие просверлены несимметрично. Так вот, на сайте поставила соответствующую оценку товару и описание минусов. Через 10 минут отзыв затерли.

Очень не рекомендую связываться.

Очень не рекомендую связываться. Пытаются доставить купленное (и уже оплаченное!) офисное кресло в течение недели. Несчетное число раз говорили "сегодня, уже везем", "завтра" и "послезавтра", при том что ситуация не меняется совершенно. Периодически жалуются, что у них мало курьеров и машин. Очень не рекомендую связываться.