Зоя

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
0Комментариев

Профиль Зоя

  1. Дата регистрации: 22.07.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Зои

ВТБ 24 (жалоба)

09.05.2012 Зоя
Ужасный банк

Ужасный банк Возмущена банком втб 24.уже месяц рассматривают мою заявку на кредит, в call-центре постоянно не правильную инфу дают, сотрудники банка не отзваниваются.информацию не сообщают, постоянно кормят "завтраками", вообщем не банк.а бардак.

Квант (жалоба)

15.11.2011 Зоя
Лучше с ними не сотрудничать

Предупреждаем всех о печальном опыте работы с компанией "Квант" (производство материалов, арматуры, насосов, автоматики). Суть дела в том, что они поставляют брак, опаздывают со сроками сдачи партии. При предъявлении притензий, в возврате денег отказывают. Надеемся вам не попадется эта компания, а если и попадется - знайте, что лучше с ней не сотрудничать.

orental.ru (жалоба)

07.10.2010 Зоя
Никому не советую там покупать

Orental.ru - обман, фэйк, подделки, никому не советую там покупать!!!

Donatto (жалоба)

26.07.2009 Зоя
Плохое качество товара

Купили в магазине (располагается этот бутик в ТЦ "Ладья" по ул. Митинская в Митино) модной итальянской мужской одежды мужу брюки. После недели носки в местах карманов и ширинки они стали лосниться, появился белесоватый налет. Я подумала, что надо бы постирать. Всё отлично было один день, потом опять тот же налет. Отнесла в магазин, написала заявление, через неделю позвонил директор и сказал, что это от постоянной носки, и они за это не отвечают, попросили забрать брюки. Вот так вот.

Ооо "автотрэвэл" (жалоба)

22.07.2009 Зоя
Дурят пассажиров и ходят не по рассписанию

Пользуюсь транспортными услугами данной компании, а в частности маршрутом №551 "ВДНХ - пос. Лесные Поляны", за более чем полгода пользования накопилось немало отрицательных впечатлений (Автобусы на маршруте 551 отечественные, изношенные, недавно было -15, так они вообще не завелись, ждал 50 минут на морозе... На других маршрутах новые китайцы и немцы...заводятса и работают как часики)... Самое отвратительное произошло незадолго до нового года... задержался на работе... еле успел на последний...