Жданова Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Жданова

  1. Дата регистрации: 21.06.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ждановой

Триколор ТВ (комментарий)

22.07.2019 Жданова
Зажрались

Зажрались Деньги оплаченные ещё 9 мая так и до Триколора не дошли, я оплачивала через сайт tricolor.info , сайт выходит в Яндексе первый, и работает с 2016 года, когда поняла что я очередной лох , узнала что таких как я куча. И куда смотрит руководство, им всё равно! Я звонила в Триколор, мне сказали-платите с личного кабинета. А то они не знают про этот сайт. О какой хорошей репутации можно говорить!?

Tricolor (жалоба)

22.06.2019 Жданова
Обман

Обман Сделала платеж через этот сайт, деньги не дошли, и оказалось, что я не одна такая. Куда смотрит руководство Триколора!? По указанному номеру никто не берёт, по почте не отвечают. И самое главное, он в Яндексе первый выскакивает с логотипом Триколора.

Триколор ТВ (жалоба)

21.06.2019 Жданова
Зажрались

Зажрались Дозвониться нереально, как правило антенны устанавливают на дачах, где поколения не компов, уды, без мата, я целый день на даче посветила, чтобы сначала дозвониться, и то с обманом, потом регистрация и тд и тп, а вы представляете мою маму в 75? ! Надеюсь поперек горла станут наши деньги, не умеешь с уважением вести бизнес, не фиг начинать, все равно плохо закончится.